Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Mercedes не может определиться с количеством кузовов нового C-класса
Mercedes не может определиться с количеством кузовов нового C-класса

Разработчики Mercedes находятся в некоторых раздумьях, которые направлены на реализацию кузова в новом автомобиле класса С. Дебют данного автомобиля, запланирован на следующий год. Больше всего интерес вызывает пятидверный хэтчбек. Такого кузова в автомобилях класса С, мы еще не наблюдали. Поэтому сейчас все с особым трепетом ожидают появления нового автомобиля.

Для тех кого интересует недвижимость появилась уникальная возможность, которая отображена на данном сайте. Посетив сайт, вы сможете ознакомиться с большим количеством полезной информации. Сайт довольно таки удобный, так как необходимая навигация находится на видном месте, а это чрезвычайно упрощает поиск желаемой информации. Вернемся к рассмотрению немецких автомобилей.

Разведав некоторую информацию можно сказать, что новый автомобиль С-класса, будет оборудован модульной платформой. За счет данной компоненты автомобиль должен стать более просторным по сравнению со своими предшественниками. При этом разработчики учли множество нюансов, которые направлены на всеобщую оптимизацию автомобиля. Наилучшим образом данный момент проявляется в экономичности автомобиля. Разглядеть кузов будущего универсала покамест не удалось, так как в тестовом варианте автомобиля данная часть автомобиля аккуратно скрыта. Однако глядя на внешние характеристики автомобиля можно сказать о том, что особых отличий от предшественников нет. То есть каких-либо феноменальных нововведений ожидать не стоит.

На данный момент удалось разведать некоторые характеристики будущего автомобиля. Однако это неподтвержденные данные, но все-таки автомобиль будет оснащен дизельным двигателем от Renault объемом 1,6 литров. Также будет еще один вариант автомобиля с объемом двигателя в 2,2 литров. Из бензиновых двигателей планируется установить 156-сильный двигатель объемом 1,6 литров. Автомобиль будет оборудован двумя коробками передач. То есть в этом плане автомобиль достаточно доступный.

Планируется, что хэтчбек будет в полной мере оказывать конкуренцию BMW GT 3 серии. Но все же на данном этапе нам следует лишь с нетерпением ожидать выхода данной новинки.