Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Первый концепт Datsun дебютировал в Индии
Первый концепт Datsun дебютировал в Индии

Бюджетное подразделение известной японской автокомпании "Nissan" сообщило некоторые подробности об обещанном концептуальном кроссовере, который имеет название "Datsun redi-GO". Следует также отметить, что дебют этой новинки произошел на автошоу в индийском городе Нью-Дели. Добавим также, что данная новинка стала первым концептом "Datsun" за шесть месяцев после возрождения марки. Немного раньше японские проектировщики презентовали сразу серийные модели - хэтчбек с названием "Go", а также его удлиненная модификация "Go+".

Однако концепт смог "проложить путь" серийному кроссоверу для индийского рынка. Эта современная модель авто отвечает всем местным потребностям. Она имеет практичный и удобный салон, а также компактный кузов. Ну, а из-за того, что это "Datsun", то машина не ударит ценником по кошельку. Хочется также сказать и о том, что алмазный инструмент вы сможете купить через сайты Интернета. Вот например на сайте http://gravertools.com/catalog/almaznyj-instrument Вы можете приобрести практически все инструменты, которые требуются для обработки алмаза, такие как игла алмазная, чертилка Алмазная, стержень алмазный и многое другое.

Внешность этого концепта подчеркивает корпоративная радиаторная решетка, а также оптика с современными LED-элементами. Кузов изготовлен так, чтобы при малых габаритах обеспечить наибольшую колесную базу (в итоге ее размеры составили - 2,35 метра). По бокам новинки "Datsun redi-GO" бросается в глаза боковая глубокая штамповка, которая плавно переходит в кромку заднего бампера.

Следует также добавить, что на рынок данная новинка может выйти уже в этом году. Ее примерную стоимость планируется уложить в 3,2-4,8 тысячи американских долларов. Не исключается возможность того, что в будущем география продаж этой новинки выйдет за пределы Индии.