Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Chevrolet показала Adra в полный рост
Chevrolet показала Adra в полный рост

Новый концепт-кар под названием "Chevrolet Adra" рассекречен на автошоу в индийском городе Нью-Дели. Уже исходя из тизеров, которые публиковались раньше, было ясно, что автокомпания "Chevrolet" намерена презентовать компактный кроссовер. А теперь посетители моторшоу получили возможность рассмотреть новинку во всей ее красе. Следует отметить, что "паркетник" отличается необычным экстерьером, тон коему задает огромная радиаторная фальш-решетка, а также головная клиновидная оптика. Оконную динамичную линию конструкторы удачно подчеркнули боковой штамповкой.

Добавим также, что этот концепт оказался индийским продуктом. Разработкой авто занимались в центре "GM" в Бангалоре. "Создавали", можно сказать, для себя, т.к. серийная версия автомобиля предназначается для азиатских и иных развивающихся рынков.

Основным заданием дизайнеров было создать компактный, однако одновременно и просторный автомобиль. Длина этого авто не превышает 4 метров. Но из-за "квадратного" кузова в интерьере тесно не будет даже четверым взрослым. На городских дорогах водителя будет радовать хороший обзор, а на трассах - короткие свесы и высокий клиренс. В серийное производство авто должно пойти на глобальном шасси "Gamma II", что ее "породнит" с моделью под названием "Opel Mokka". В двигательной гамме ожидается как минимум дизельный ДВС 1.3 мощностью 78 л.с. Этот мотор уже известен по компактвэну "Enjoy" и седану "Sail".