Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Nissan Juke пережил пересадку двигателя
Nissan Juke пережил пересадку двигателя

Автокомпания "Nissan" презентовала в Женеве компактный автомобиль под названием "Juke", который претерпел небольшой "косметический ремонт". Следует также отметить, что японские дизайнеры не меняли необычную внешность автомобиля, ограничившись только легкой ретушью. Обновления коснулись решетки радиатора, а также формы оптики и бамперов. На зеркалах теперь имеются "клипсы" поворотников.

Добавим также, что обновленный "Juke" дает намного больше простора для персонализации. Дилеры теперь предлагают три новейших цвета кузова, разноцветные дверные ручки, спойлеры и зеркала, а также больше контрастных вставок в колесные диски. Внутри проектировщики "Nissan" поменяли форму багажного отсека, что, в свою очередь, даст возможность перевозить более объемный груз. Стоит также отметить, что и мини гидромолот и такой обновленный автомобиль вы сможете найти и заказать на сайтах во Всемирной Сети.

Техпрогресс коснулся также мультимедийной системы и бортовых помощников. За дополнительную плату клиенты получат обновленный набор активной безопасности, которая имеет название "Nissan Safety Shield". А вот в двигательной гамме произошла смена составов. На месте старого бензинового атмосферного ДВС 1.6 с отдачей 117 "лошадок" оказался турбированный мотор 1.2 практически с такой же силой, а именно - 115 "коней". Еще один бензиновый 1.6 на автомобиле сохранился и снова выдает 190 "лошадок". Дизельной альтернативой является 1.5 с отдачей в 110 л.с. Этот дизельный ДВС сравнительно новый - он достался модельному ряду "Juke" в предыдущем году.