Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Преемник Ferrari 458 Italia получит мотор от Maserati
Преемник Ferrari 458 Italia получит мотор от Maserati

Информационное издание под названием "GTSpirit" опубликовало первые подробности о новейшем мегакаре, который станет преемником автомобиля "Ferrari 458 Italia". Данная новинка должна дебютировать до конца нынешнего года. Также ожидается и то, что вместо нынешнего атмосферного мотора в ее двигательном отсеке проектировщики установят новый турбодвигатель.

Добавим также, что один из самых вероятных претендентов на это место – бензиновый 3.8 V8, который имеет двойной наддув. Этот силовой агрегат в данное время используется на таких автомобилях, как "Ferrari California T" и "Maserati Quattroporte", выдавая при этом соответственно 560 и 530 лошадиных сил. На сайте http://spb.flado.ru/spb/ads/52/list вы сможете подобрать себе мотоцикл по вашему вкусу различных мировых брендов.

Следует также сказать и о том, что под потребности нового автомобиля под названием "458 Italia" турбированный двигатель V8 проектировщики могут форсировать. Скорее всего, разработчики будут ориентироваться на сегодняшние теххарактеристики этого мегакара. Его двигатель V8 4.5 на пике своих оборотов способен выдать 570 "лошадок" и набрать первую сотню за всего лишь 3,4 секунды.

В семействе итальянцев "458" имеется и "топовый" суперкар, который имеет название "Speciale". Напомним, что дебютировал этот автомобиль на прошлогоднем автошоу в немецком городе Франкфурт. В его моторном отсеке тоже стоит 4.5 V8, но форсированный до 605 "лошадей". Этот двигатель набирает первую сотню всего лишь за 3 секунды и в данный момент считается одним из атмосферных ДВС "Ferrari".