Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Kia огласила прайс на рестайлинговый Quoris
Kia огласила прайс на рестайлинговый Quoris

Корейская автокомпания "Kia" оценила бизнес-седан под названием "Quoris", дебют которого произошел на автошоу в российской столице после планового обновления. Следует также отметить, что прайс-лист на данную модель оттолкнется от отметки в 2 млн. рублей. За эту сумму автодилеры предложат машину "Kia Quoris" с ксеноновой адаптивной оптикой, трехзонным климат-контролем, камерой заднего вида и "музыкой" под названием "Lexicon".

Под капотом обновленного авто будет установлен бензиновый "шестикотловый" ДВС 3.8 под названием "GDI", который проектировщики медернизировали. Так, конструкторы доработали поршневую систему, систему смазки, а также газораспределительный механизм. В итоге прибавилось еще 15 процентов мощности. На сайте http://www.europcar.ua/ вы найдете множество полезной информации об автомобилях различных мировых брендов, в т.ч. и о машинах этой автокомпании.

Силовой агрегат с его нынешними 334 "конями" демонстрирует драйв топовых хэтчей. Для достижения первой сотни автомобилю будет достаточно всего 6,8 секунды – что на 0,5 лучше предшественника. При этом проектировщики обещают прежний расход, а именно 10,3 литра горючего на пройденных 100 км пути. Сложа руки не сидели и дизайнеры.

В итоге внешность флагманского седана компании "Kia" освежилась благодаря горизонтальным планкам в радиаторной решетке. Ходовые огни обновленного авто выпрямились, а поворотники – теперь находятся немного ниже. Интерьер автомобиля не изменился. Эта машина как и ранее доступна лишь с задним приводом и восьмидиапазонным "роботом".