Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Jeep Renegade готовится к российским продажам
Jeep Renegade готовится к российским продажам

Автокомпания "Jeep" намерена привезти в российскую державу свой наименьший внедорожник под названием "Renegade". Стоит также добавить, что выход этой модели намечен на начало 2015-го года. На начале авто получит 2 бензиновых мотора – 1.4 под названием "MultiAir" и 2.4 "Tigershark" с отдачей от 140 до 186 "коней". Позднее двигательная гамма может увеличиться - в том числе за счет х версий, работающих на "солярке".


В стандартной комплектации моторы будут функционировать с механической коробкой передач. Однако рассматривается вопрос и о новом 9-ти скоростном вариаторе – кстати, модель "Jeep Renegade" считается первой в своем классе авто с такой трансмиссией. Сейчас химчистка ковров в квартире, а также в автомобиле, осуществляют высококвалифицированные специалисты.

Пока о комплектациях точных данных нет. По предварительной информации, их будет 5, включая специальную под названием "Opening Edition". В "меню" этой комплектации будет включен проектировщиками двухзонный "климат", сиденья из высококачественной кожи, а также мультимедийную систему с сенсорным цветным дисплеем на 6,5 дюймов и навигацией GPS.


Кроме качественного и комфортного салона, эта модель обладает хорошим внедорожным потенциалом. Автопроизводители оснастили машину несколькими вариантами привода 4х4 – включая версию, которая имеет пониженную передачу. Самый "брутальный" вариант под названием "Trailhawk" сможет похвалиться еще и защитой днища, 22-х сантиметровым клиренсом и укороченными бамперами, кои увеличат угол въезда приблизительно до 30-ти градусов.