Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Автошколы и способы обучения
Автошколы   и  способы  обучения

Сейчас существует множество различных автошкол, которые можно разделить на несколько видов. В последние годы становятся популярными автошколы с обучением экстремальному вождению. Основной методикой данного курса является обучение приемам езды зимой, при гололедице, по мокрым или покрытым снегом дорогам.


В арсенале таких школ имеются специально оборудованные скользкие площадки, на которых можно смоделировать любую экстремальную ситуацию. В процессе обучения человек получает навыки безопасного выхода из аварийных ситуаций разного типа. В такой автошколе осваивается техника езды по неровным дорогам с препятствиями, экстренная остановка автомобиля, управляемые повороты на скользких дорогах и способы выходов при заносах.


Автошколы для инвалидов - людей, имеющих ограниченные возможности, помогут легко получить навыки вождения автомобиля. Им дается возможность самостоятельного изучения теории дома, а практику они получают на специально оборудованных машинах, имеющих ручное управление. Для глухих людей в таких школах работают сурдопереводчики.


Бывают также и детские автошколы. С пятилетнего возраста дети могут освоить там езду на прокатных картах, а после восьми лет для них доступны учебные и спортивные автомобили. Основы дорожной безопасности в таких школах стоят на первом месте.


Когда вам требуется надёжная автошкола Харьковский является районом, который с радостью сможет обеспечить вам все условия для занятий по получению водительских прав и навыков вождения. Профессиональные инструкторы обязательно научат вас всем тонкостям уверенного управления автомобилем.