Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новый Kia Sorento подготовили для «Людей Икс»
Новый Kia Sorento подготовили для «Людей Икс»

Автокомпания "Kia" презентовала спецэкземпляр модели нового поколения под названием "Sorento", который посвящен новой части кинокартины "Люди Икс". Стоит также добавить, что машина была создана вместе с кинокомпанией под названием "20 Fox Home Entert." и есть частью именно рекламной кампании новейшей кинокартины "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Отметим также, что премьера картины произошла весной нынешнего года.

Самый 1-ый публичный показ модели автомобиля "Sorento" для этого фильма произойдет в конце 1-го месяца следующего года на открытии турнира по теннису под названием "Australian Open". Этот эксклюзивный автомобиль сможет представить Р. Надаль. Заказать дешевые звонки за границу так же как и машины этой автокомпании вы сможете через сайты интернета. Перед публичным показом автопроизводитель намерен выпустить специальный видеоролик, в съемках которого будут участвовать как сам теннисист, так и персонажи из киноленты. Напомним, что по сюжету, главные персонажи фильфа должны будут спасти "Australian Open" от основных антагонистов "Людей Х", которых называют стражами.

Немного раньше автокомпания "Kia" тесно сотрудничала со студией под названием "DC Entertaimnet", спроектировав на основе своих моделей автомобили для супергероев. Так, создали машины для Супермена, Бэтмена, Зеленого Фонаря, Киборга, Аквамэна, Флэша и Чудо-женщины. Стоит также сказать и о том, что кроссовер новейшего поколения под названием "Kia Sorento" представлен был в августе нынешнего года. Машина предлагается с семи- и пятиместным салоном.