Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Дебютировал «величайший американский масл-кар»
Дебютировал «величайший американский масл-кар»

Ателье "GAS", которое также известно по телевизионной передаче "Тачку на прокачку", презентовало специальную версию модели "Ford Mustang" новейшего поколения. Автомобиль, который проектировщики называют "величайшим масл-каром Америки", получил название "Rocket". Стоит также добавить, что дизайн обвеса для кузова был спроектирован экс-дизайнером автокомпании "Aston Martin" и основателем фирмы "Fisker" Фискером.


Как сообщает компания, при проекте дизайна обвеса Фискер использовал элементы стиля мини-каров 70-х годов прошлого века. По планам, новая решетка радиатора и бампер спереди придавать должны автомобилю большей "агрессии" и удлинять его визуально. Помимо этого, теперь здесь имеются воздухозаборники на задних крыльях и капоте, стали больших размеров антикрыло и передний сплиттер. Еще на авто установили бампер сзади, который имеет сдвоенные выхлопные патрубки. А вот созданием панелей кузова непосредственно занималась фирма "Metalfrafters". Они изготовлены из углепластика.


Доработкам подвергли и атмосферный "восьмикотловый" ДВС от наилучшей версии этой модели. В "стандарте" этот движок имеет в своем "табуне" 450 "коней". После апгрейда его сила увеличилась до 725 "лошадок". Помимо этого, автомобиль получил подвеску, которую есть возможность настраивать, тормоза от фирмы "Brembo" и 21-дюймовое "литье". Салон авто был перешит высококачественной кожей красного цвета, стандартные сиденья заменили "ковшами" от компании "Recaro".