Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новый спорткар за 380 тысяч евро
Новый спорткар за 380 тысяч евро

Знаменитой компанией "Maggiora" совсем недавно в Италии была проведена официальная презентация новенького спорткара, который носит имя Willys AW 380 Berlinetta. Следует отметить, что данное авто разрабатывалось совместно с концерном "Carrozzeria Viotti". Местом проведения дебютного показа данного авто был выбран автосалон в Болонье. На сегодня уже известна стоимость Willys AW 380 Berlinetta, которая варьируется в пределах 380 тысяч евро (что в переводе на рубли равняется 24 640 834). Запланированная сборка машины будет осуществляться в стенах завода, расположенного в Турине. В общей сумме выпустят всего 110 таких моделей. Кстати, самая первое авто уже приобретено.


Общая масса авто составляет всего лишь 1350 килограммов. А размеры габаритов Willys AW 380 Berlinetta в длине равны 4433 миллиметрам, в ширине – 1940 миллиметрам, а в высоте – 1228 миллиметрам. Кроме того спорткар оснастили спереди девятнадцати дюймовыми колесными дисками и двадцати дюймовыми сзади. Эти диски "обули" в шины "Michelin Pilot Super Sport Cup".


Также на машину установят 3,8-литровый би-турбированый движок, имеющий шесть цилиндров, показатели мощи которого составят 610 лошадей и 830 Нм крутящего момента. Данный движок будет функционировать одновременно с коробкой передач в шесть ступеней.


В силу комплекса экологических и психологических причин в наше время диабет стал распространенным заболеванием. Поэтому так важно для больных знать уровень содержания сахара в крови, и тут вы сможете купить тест полоски для глюкометра.