Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Opel Cascada получит копию от марки Buick
Opel Cascada получит копию от марки Buick

Известный во всем мире концерн под названием "GM" подготавливается дополнить модельную линейку ряд своего премиального бренда "Buick" новинкой. Добавим также, что этот концерн уже смог запатентовать абсолютно новое название для будущей своей новинки. Стоит также отметить, что новое авто этой автомарки иметь будет название "Velite". Скорее всего, разговор касается переработанной копии модели из Европы, которая называется "Opel Cascada".

Напомним о том, что летом предыдущего года концерн "GM" проводил презентацию (закрытую) некоего кабриолета - американского, так называемого, "клона" европейской модели под названием "Cascada". Также стоит сообщить и о том, что на то время имя новинки еще не было известно. Сделать татуаж глаз стрелки, как и отремонтировать современное авто, смогут высококвалифицированные специалисты.

Наверняка, новый автомобиль сможет получить лишь незначительные внешние различия от модели "Opel Cascada", а всю "техначинку" и вовсе полностью унаследует у немецкого "клона". Следует также напомнить, что европейская модель имеет под своим капотом "четырехкотловый" двигатель 1,6 с турбиной, который на пике своих оборотов способен выдать две сотни "лошадок".

Необходимо отметить, что под данной известной маркой уже появлялось авто с таким названием. Так, это имя имел прототип, дебют которого произошел десять лет назад в американском городе Нью-Йорке. На тот момент разговор шел о родстере, который имел футуристичный необычный дизайн. Однако тот представленный необычный прототип так и не смог "пойти" в серию.