Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ford подтвердил новый Focus RS
Ford подтвердил новый Focus RS

Автокомпания "Ford" подтвердила официально запуск в серию топового хэтча под названием "Focus RS" последнего (3-го) поколения. Про это сообщило информиздание "Autocar", сославшись на начальника отдела современных разработок американской автомарки Р. Наира. Стоит также добавить, что модель разработана будет новейшим подразделением под названием "Ford Performance", которое сможет объединить отделы "Ford Racing", "Ford SVT" и "Team RS".

Как сказал топ-менеджер Наир, будущий мощнейший "Фокус" сможет в случае необходимости презентовать хорошие результаты на гоночной трассе, а еще хорошо будет приспособлен и для поездок по городу "каждый день". Ожидается также, что модификация хэтча "RS" станет именно глобальной и продаваться будет даже на тех рынках, где предыдущее поколение этой замечательной модели представлено не было. Купить запчасти в Киеве на Мерседес как и на машины этой автокомпании у вас есть возможность на многих фирменных СТО.


Стоит также сказать и о том, что гарячий хэтчбек сменит прежний "пятикотловый" ДВС 2,5, который выдавал 305 "лошадей" на турбированный "четырехкотловый" двигатель 2.3 из семейства под названием "EcoBoost", который способен развить приблизительно 335 "лошадей". Агрегат как и ранее сможет функционировать в паре лишь с шестидиапазонной коробкой передач "механикой". А еще данная обновленная модель останется только переднеприводной, сохранит дифференциал повышенного трения на передней оси и высококачественную подвеску под названием "RevoKnuckle" с поворотными отдельными кулаками.