Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Стоит ли выбирать Honda для дальних поездок
Стоит ли выбирать Honda для дальних поездок

Еще недавно концерн Honda вошел в десятку лучших и безопасных машин для дальних поездок за город. Семейного типа машина никогда не отличалась высокой мощностью и резвостью. Безопасный транспорт, удобный салон, комфортная езда. Что еще нужно водителю на дороге? Дополнительные условия комфорта были повышены – некоторые комплектации имеют ряд модификаций, но это не делает машину дороже или лучше. Однако есть такая модель Civic, которая на протяжении десятка лет преобразовывается. Именно 9 поколение стало самым оптимальным для дальних поездок по хорошим и плохим дорогам.


Седан 9-ого поколения


Не новая модель, но очень хорошая. Комплектация прекрасная, хотя предыдущие года выпуска также были не плохи. Элегантность и деловой стиль дизайна – Civic 4D. Машина подойдет для гонок, есть скоростной режим. Для тихих поездок с семьей и детьми – идеальный вариант. Турборежим включается водителем вручную. Примечательно, что машина проявляет свои свойства и дизайн во всем – полезность, эргономика и даже экономия топлива на дороге.


Honda Civic этого поколения неприхотлива в уходе. Запчасти Honda в Киеве на модель с любой комплектацией можно найти в специализированных магазинах. Достаточно легко управлять всеми подвижными частями машины:


●     кресла с подогревом;


●     подстаканники и подлокотники;


●     складной задний ряд сидений (с подогревом);


●     вместительный багажник;


●     централизованное управление системой. 


 Если говорить о способности подстраиваться под водителя, то эта машина однозначно умеет так делать. Каждое зеркало устанавливается с учетом удобств и норм безопасности. Посадка руля, механизмы рулевой базы, все можно изменить по индивидуальности.


Движение машины обеспечивает 1,8-литровый двигатель, работает он на бензине, мощность достигает 143 лошадиных сил. Новые технологии внутри движка позволяют экономить топливо – всего 6 литров на 100 км пути по трассе. Остальные поколения Civic также отличаются высокой экономией, но никто не сравнится с плавностью движений этой модели. Здесь же установлены системы пассивной и активной безопасности.


Касаемо ремонта – нет ничего проще, чем чинить эту машину. Всегда имеются запчасти или недостающие детали – купить их можно в магазине http://exist.ua, цены на них доступны, выбор богатый. Дополнительно есть услуги для водителей, производится и осмотр машины, оформляются документы.