Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Машины для ямочного ремонта дорог: какая техника применяется
Машины для ямочного ремонта дорог: какая техника применяется

Оборудование для ямочного ремонта — это незаменимая техника, когда дело доходит до устранения различных дефектов на дорожном полотне во время неблагоприятных погодных условий.


Подробнее о том, какую машину выбрать для ямочного ремонта дорог, читайте в нашем материале.


Кредмаш: надежное оборудование для ямочного ремонта


ЧАО Кредмаш изготавливает современную технику, обладающую высокой производительностью и удобством обслуживания.


Модели компании с легкостью справляются со всеми поставленными задачами и способны выполнять работу по восстановлению дорожного полотна даже в холодное время года: поздней осенью и зимой, когда невозможно применение крупных асфальтобетонных заводов.


При производстве установок предприятия используются лучшие европейские комплектующие, благодаря чему достигается высокая эффективность аппаратуры и долгий срок ее службы.


Техника завода имеет широкую область применения и, помимо ямочной реставрации дорог, также подходит для:



  • выравнивания обочин, а также ливневых стоков;

  • ликвидирование колейности;

  • спайки кромок асфальта при его укладке.


В число несомненных преимуществ аппаратуры также входит возможность уменьшить затраты на зарплату обслуживающего персонала, снизить количество расходуемого материала и сократить сроки выполнения работ.


Кременчугский завод дорожных машин предлагает две универсальные машины для этих задач: рециклер асфальтобетона (или, как его еще называют, регенератор асфальта) и минигудронатор КДМ 337.


Рециклер асфальтобетона позволяет внедрять технологию ремонта горячим асфальтом даже при температуре до -5°С. Эту модель можно расположить прямо возле восстанавливаемого участка и изготавливать сырье в объемах до 2х тонн в час.


Это изделие позволяет упростить процесс восстановления поверхности и усиления дорожного покрытия и по сути представляет собой мини асфальтобетонный завод. Его можно применять на различных видах дорог.


Минигудронатор подходит для технологии реставрации холодным асфальтом и незаменим при реставрации придорожных территории, уплотнения швов и заделывания трещин в полотне.


Эта модель позволяет сэкономить на распылении смеси и времени, необходимом на реставрацию.


Заинтересованы в том, чтобы выполнять ремонт в любое время года, уложиться в сроки и оптимизировать весь процесс?


Техника Кредмаш — оптимальное решение, позволяющее решить все поставленные задачи. Получить более подробную информацию об устройствах можно, связавшись с консультантами предприятия.