Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Автошкола на Борщаговке
Филиал на Борщаговке. Мы обучаем мастерству вождения различных категорийФилиал на Борщаговке. Мы обучаем мастерству вождения различных категорий

Автовождение – навык, необходимый почти каждому современному человеку. Обучение длится в среднем 2-3 месяца, после чего обязательно следуют блоки экзаменов по теории и практике. Киевляне нередко задаются вопросом об удачном выборе автошколы, потому что опытное вождение достигается благодаря хорошим учителям. Филиал автошколы “АВ-К” в Борщаговке предоставляет возможность прохождения курсов. Важным аспектом преподавания здесь отмечают лояльность и равноправность по отношению ко всем учащимся, а также профессионализм инструкторов.


Тонкости и детали обучения в АВ-К на Борщаговке


Курсы традиционно состоят из таких блоков:


- база теории для детального разбора всех правил ПДД, которая легко усваивается благодаря анализу ситуаций и наглядному примеру;


- практическая часть, включающая часы вождения с инструктором в специально оборудованном авто, которая научит всем тонкостям вождения.


При этом практическая часть основывается на трех уровнях: начальный (для новичков вождения), усложненный (зимнее вождение), ретроспективный (возобновление навыков водителей, которые не садились за авто какое-то время).


Весь комплекс рассчитан на полное усвоение всех нюансов вождения, которые помогут выпускнику автошколы свободно ориентироваться на всех украинских дорогах. Закрепление полученных знаний достигается при сдаче экзаменов внутри автошколы. Они также делятся на теоретические и практические.


Как и куда пройти на обучение?


Филиалы компании “АВ-К” успешно реализуют свои проекты. Выпустив уже большое количество водителей, автошкола открывает все больше перспективных отделений в других районах.


Как и функционирующий филиал – автошкола на Борщаговке, так и автошкола на Дарнице, и автошкола Нивки, открывают все больше граней современного вождения для новичков.


Для того, чтобы пройти в набор, вам необходимо прийти по адресу - проспект Леся Курбаса, 2а и взять все необходимые документы, перечень которых можно посмотреть на главной страницы сайта автошколы “АВ-К”.


Приходите на водительские курсы по адресу: проспект Леся Курбаса, 2а. Приносите ксерокопию паспорта, идентификационного кода, медицинскую справку и четыре фотографии – получите возможность по настоящему научиться вождению. Водителями не рождаются – ими становятся. А мы – именно те, кто поможет вам стать первоклассным водителем.


Навыки, приобретенные в стенах “АВ-К”, это бесценные основы, необходимые каждому водителю!

https://starter.ms/components/autoconditioner