Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Зимние шины MICHELIN
Зимние шины MICHELIN

Зимние шины Мишлен обеспечивают лучшую производительность в зимних условиях. Рекомендуется оборудовать свой автомобиль четырьмя зимними шинами, необходимыми для безопасного и точного вождения. Это сделает ваш автомобиль хорошо сбалансированным, стабильным и обеспечит более точное управление. Если зимние условия являются умеренными или экстремальными, вы должны быть полностью уверены в качестве ваших шин. Ваша безопасность является нашим приоритетом. Зимний ассортимент шин будет соответствовать вашим потребностям и обеспечит мобильность и максимальную безопасность на мокрых, заснеженных или обледеневших дорогах в зимний период.


шины мишлен


Идеально подходит для европейских зим


Помеченный символ «/ снежинка три пики горы» зимние шины MICHELIN разработаны для удовлетворения уникальных условий вождения в Европе зимних дорогах. При снижении температуры, они остаются мягкими и эластичными. Это означает, что тормозной путь значительно короче и их высокое сцепление помогает вам держать под контролем.


Зимние шины обеспечивают гораздо большую безопасность и производительность


Зимние шины содержат больший процент натурального каучука и кремнезема, что позволяет им сохранить свою гибкость в холодной погоде. Шины MICHELIN Alpin, например, включают в себя подсолнечное масло, что обеспечивает хорошее сцепление на мокрой, заснеженной или обледенелой дороге. Предназначено для оптимальной работы на большом количестве холодных зимних поверхностей, установка зимних шин обеспечивает гораздо лучшую тормозную способность, прочность сцепления и больше контроля, чем, если вы едете с летними шинами или шинами для любых погодных условий.


Полезно знать


Зимняя шина ваш единственный контакт с поверхностью дороги.


Эта часть шины, которая находится в контакте с дорогой, равна размеру человеческой ладони. Шины единственный контакт с мокрой, заснеженной и обледенелой дорогой, очень важно правильно выбрать их для Вашего автомобиля.


Монтаж и демонтаж


Michelin рекомендует оставить сборку, разборку и балансировку специалистам, имеющим соответствующее оборудование и владеющим современной технологией, чтобы обеспечить максимальную безопасность движения вашего транспорта.


Маркировка «Снежинка»


Маркировка в виде снежинки на боковине зимних шин MICHELIN показывает расположение индикаторов износа зимних шин - после вторичного стандартного индикатора глубины протектора 1,6 мм.



  • Напомним, зима. При понижении температуры окружающей среды, давление в шинах также снижается. Проверяйте давление в шинах, когда температура начинает снижаться.

  • Медленно, медленно взять под контроль. Для того чтобы избежать скольжения колеса при движении автомобиля на снегу, рекомендуется медленное увеличение оборотов.

  • Стоп лед и снег. Попробуйте тормозить постепенно, это предотвратит блокирование колес. Если колеса заблокированы, автомобиль будет скользить и выйти из-под контроля. Если это произойдет, отпустите педаль тормоза, чтобы восстановить сцепление с дорогой.