Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Интернет со скоростью 1 Гигабит со скидкой в 88%!
Интернет со скоростью 1 Гигабит со скидкой в 88%!

В связи с мега распродажей, устроенной в честь Черной Пятницы, провайдер «Ланет» объявляет о проведении большой акции с 88-процентной скидкой на подключение к Интернету и Цифровому Телевидению. Это отличная возможность стать пользователем высокоскоростного оптоволоконного Интернета!


Если вы еще не успели провести себе в дом сверхскоростной Интернет и установить современное оборудование для передачи данных, тогда эта Черная Пятница — ваш шанс! Провайдер «Ланет» успел провести оптоволокно практически во всех районах Киева, и большинство квартир уже имеют доступ к новому способу подключения. Если вы ждали подходящего момента для того, чтобы перейти со старого ADSL на оптоволокно по самой низкой цене, то этот момент наступил прямо сейчас.


При этом вы получите не только высокоскоростное гигабитное подключение, но и 100 новых цифровых каналов, которые были добавлены в пакет в соответствии с предпочтениями пользователей. Вместе с этим для обеспечения бесперебойного доступа компания устанавливает и настраивает для всех новых абонентов современные роутеры с большим радиусом сигнала для возможности беспроводного подключения по Wi-Fi.


Сколько стоит такое подключение?


Это действительно уникальная акция, потому что таких низких цен на подключение вы не найдете больше нигде. Скидка распространяется на каждый третий месяц использования Интернета, и, в конечном счете, стоимость пакета составляет:



  • Для 3-го, 6-го, 9-го и 12-го месяцев пользования — всего 24 гривны за 30 дней;

  • Для всех остальных месяцев цена тоже относительно невысокая, и не превышает 199 гривен за 30 дней;

  • Данные скидки актуальны для всех новых пользователей, которые только сейчас решили стать абонентами сети «Ланет».


Данное предложение не суммируется с остальными действующими или будущими подобными акциями на подключение. Если вы решите в течение года сменить свой тарифный план, скидка будет отменена.


Достоинства высокоскоростного Интернета


На такой скорости у вас не возникнет проблем со стабильностью подключения, даже если вы подсоедините к сети сразу несколько устройств. Скачивание различных файлов будет осуществляться в течение нескольких минут, вы также сможете просматривать видео без ожидания дополнительной загрузки даже в самом лучшем качестве.


1 Гигабит порадует также и любителей онлайн-игр, ведь оптоволоконное соединение обладает рядом преимуществ по сравнению со старыми способами передачи данных (например, через телефонную линию). У вас всегда будет минимальный пинг, и вы не заметите никаких подтормаживаний, связанных с качеством Интернет-соединения.


Срок действия акции


Стать новым абонентом и получить скидку в 88% можно в течение четырех дней, с 24 по 27 ноября. Для этого вам нужно просто позвонить по номеру 500-03-03 и указать оператору все необходимые контактные данные. Далее вам нужно оплатить стоимость первого месяца подключения, сделать это нужно до 30 ноября включительно. После оплаты вам установят все необходимое оборудование и проведут оптоволоконный Интернет, причем специалисты приедут в самое удобное для вас время.