Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Банк «Кредит Днепр»
Банк «Кредит Днепр»

ПАО «Кредит Днепр» - это один из самых известных банков, который предоставляет населению Украины максимально широкий спектр финансово-банковских услуг. НБУ, зарегистрировал данное учреждение в 1993 году, во времена активного образования самой банковской системы Украины.
По сведениям из Нацбанка, ПАО «Кредит Днепр» относится к списку самых крупных финансовых учреждений страны. За весь период своей работы, он заручился статусом надежного партнера, который быстро и качественно реагирует на изменение тенденций. Ключевым фактором успеха его правления считается выбор стратегии клиентоориентированности, благодаря которой учреждение четко и быстро подстраивается под требования своих клиентов в лице многочисленного населения и компаний.
Физические лица, являющиеся клиентами или планирующие сотрудничать с «Кредит Днепр», получают выгодные условия для открытия депозитных счетов по одним из самых выгодных процентных ставок и условий пополнения среди многочисленных банков страны. К перечню услуг учреждения входят и многочисленные планы кредитирования, программы лояльности, дающие возможность продлевать время действия депозитного счета и получить еще больше бонусов за размещение собственных финансовых средств. На сайте банка есть возможность оформить кредитную карту онлайн, проверить состояние своих счетов и узнать многие нюансы касательно банковских операций. Не обходится и без интересных призовых акций. В рамках программ «Зарплатные» проекты, клиенты получают особые привилегии в обслуживании.
«Кредит Днепр» отличный компаньон в сфере усовершенствования бизнеса для корпоративных клиентов. Предоставляемые услуги, направляются на создание крепкой финансовой основы фирм, независимо от из основного направления деятельности. Накопленный за годы работы с самыми крупными и перспективными предприятиями страны опыт, глубокий анализ бизнеса своих клиентов, дают возможность банку «Кредит Днепр» оставаться в списке лидеров, среди банков корпоративного сегмента.
Стабильная работа и бесспорная надежность финансового учреждения, подтверждается заключениями авторитетных рейтинговых агентств со всего мира, которые делают независимый анализ. В 2013 году, агентство Moody`s выставило свежий рейтинг банков, в котором «Кредит Днепр» был указан на уровне Саа1/NP/Е/, в основном из-за снижения суверенного ранга Украины, а значит и странового потолка для всех банков страны.
По данным «УКРА» было выдвинуто заключение, согласно которому ПАО «Банк Кредит Днепр» имеет длительный кредитный рейтинг «uaA ¬–». Специалисты прогнозируют стабильное будущее банку, с рейтингом по депозитам «С» (надежность выше среднего).