Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
VPS – лучший хостинг для интернет-магазина!

VPS – лучший хостинг для интернет-магазина!Интернет-магазин относится к категории коммерческих сайтов, которые просто обязаны приносить своим владельцам прибыль. Хостинг для таких проектов является важной необходимостью, поскольку от него напрямую зависит работоспособность и прибыльность магазина. Например, если в какой-то момент сайт «упадет», это приведет к снижению его позиций в поисковой выдаче, как результат — упущенная прибыль от потенциальных покупателей, которые не смогли зайти в магазин и совершить желаемую покупку. Попробуем разобраться, почему практически 90 % владельцев сетевых магазинов выбирают VPS хостинг.


Что собой представляет VPS?


Такой хостинг как представляет собой выделенный сервер, на котором в виртуальном пространстве размещается интернет-магазин. По сути, VPS — это «золотая середина» между выделенным сервером и виртуальным хостингом. В данном случае клиент получает всесторонний доступ к администрированию, а также возможность самостоятельно осуществлять настройку и установку желаемого программного обеспечения, системных приложений и других полезных функций.


На VPS хостинге http://www.coolvds.com/vds/?_lang=ru можно размещать практичеки неограниченное число сайтов. Эта возможность ограничивается лишь мощностью процессора и объемом памяти. При этом вы можете самостоятельно выбрать желаемый объем памяти, которого будет достаточно для полноценного функционирования вашего магазина. Если существует необходимость увеличить память — это в любой момент можно исправить. Единственное, о чем нужно помнить, что объем выделяемой памяти, необходимой для веб-приложения или скрипта, может быть ограничен используемым тарифным планом.


Возможности, которые дает VPS хостинг:



  • быстродействие — интернет-магазин на таком хостинге работает быстро, операции выполняются достаточно оперативно. При этом вы сами можете задать необходимые параметры (ОЗУ, выбрать количество ядер и т. д.);

  • отсутствие ограничений — ресурсы процессора, которые предоставляются каждому пользователю, абсолютно не лимитированы, но при этом они распределяются между всеми проектами, которые находятся на одном сервере;

  • полная независимость действий — выбирая VPS хостинг, вы выбираете полную свободу действий и независимость от других пользователей.


У вас все еще остались сомнения? Боитесь, что не справитесь с администрированием сервера? Наша команда готова помочь вам в реализации проекта, причем изначально вы сможете протестировать работу сервера. Благодаря мощному оборудованию интернет-магазин будет работать исключительно.


Оперативность, качество и доступность — вот наши козыри!