Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Nissan X-Trail начали собирать в Питере
Nissan X-Trail начали собирать в Питере

Концерн Nissan приступил с сборке кроссовера Nissan X-Trail, представляющего третье поколение. Кстати, выпускать автомобиль запланировано на заводе в Санкт-Петербурге. Все вероятные комплектации, что будут доступны для российских автовладельцев, на сегодняшний день неизвестны. Премьерный показ кроссовера прошел в прошлом году на франкфуртском автомобильном салоне.

Следует отметить, что Nissan X-Trail предыдущего поколения смог попасть в первую десятку автомобилей, которые на ноябрь этого года отличаются весьма высоким спросом. Плюс ко всему, японский кроссовер Находится в списке самых популярных машин по уровню продаж начиная с первых месяцев текущего года. По официальным данным, начиная с января и заканчивая ноябрем кроссовер приобрели порядка 22 251 человека.

Напомним, что концерном Nissan было объявлено о повышении стоимости на все модели, которое вступило в силу с 8 декабря. Что же касается X-Trail, то его рост цен вовсе не коснулся. И даже больше, до конца года данную модель можно приобрести по специальному предложению, которое в себя включает скидку в 160 тысяч рублей. Базовая версия автомобиля имеет 2,0-литровый бензиновый мотор, мощность которого составляет 141 лошадь. Этот агрегат функционирует с "механикой".

Кстати, открылся завод по производству легковых машин Nissan в 2009 году.

В настоящее время многие обзаводятся собственными сайтами. А для сайта крайне важен стабильный и надёжный веб-хостинг. Вот почему сайт http://freehost.com.ua/web-hosting/ предлагает вашим услугам мощные и устойчивые сервера для размещения ваших сайтов. Цены вполне умеренные.