Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новый Superb повернули к публике кормой
Новый Superb повернули к публике кормой

Автокомпания "Skoda" раскрывать продолжает подробные данные о новейшем поколении топовой своей модели. Стоит также отметить, что на новом снимке машина показана сзади. Тут сразу бросаются в глаза новые клинья "стопаков" и более массивный бампер. Но все-таки основным является то, что модель останется лифтбеком, т.е. багажника крышку будет возможность поднимать вместе со стеклом.

Кроме большого проема для багажа, автокомпания обещает и дополнительное пространство внутри. Добавим также, что базовый объем багажника, по предварительной информации, увеличится на три десятка литров, а именно с 595 до 625. На сайтах интернета вы сможете по приемлемой цене заказать различные детали на свой автомобиль. Здесь также у вас есть возможность подобрать и высококачественную резину.

Благодаря шасси от 8-го поколения "VW Passat" (оно же - растянутое "MQB" от модели "Golf"), обновленный "Superb" немного "потолстеет". Следует также сказать и о том, что прибавка в длину будет составлять 2 сантиметра, а по колесной базе – приблизительно 8. А вот вес автомобиля, наоборот, снизится, чему поспособствует огромное количество алюминия в платформе.

Немного раньше пресс-служба чешской автокомпании заявляла, что дебют нового лифтбека произойдет на спецмероприятии в городе Праге, которое будет организовано в феврале следующего года. А вот мировая премьера должна состояться спустя 3 недели на Женевской автомобильной выставке. По выходу на рынок модель в частичной мере унаследует двигательную гамму немецкого автомобиля "VW Passat".