Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Привод FC202: особенности эксплуатации
Привод FC202: особенности эксплуатации

Зачастую при установке насосов, предназначенных для перекачки различных шламов либо воды, возникает необходимость в использовании специализированных приводов. Применение сих приводов наиболее востребовано в работе с системами канализаций и водоснабжения.

Одним из наиболее качественных и практичных приводов данного типа является Danfoss VLT AQUA Drive FC 202. Он обладает всеми стандартными данными приводов данной фирмы, однако при этом имеет ряд дополнительных особенностей. FC 202 способен работать как с переменными, так и с постоянными моментами вращения, и предназначен для применения в связке с перекачивающими и дозировочными насосами, ирригационным оборудованием, а также с установками для опреснения, аэрационными воздухозаборниками, и пр.

Для работы сего привода используется созданное программное обеспечение. Данное ПО позволяет обеспечить оптимальные энергосбережение и контроль его функционирования. Среди особенностей FC 202, прочесть о коем можно на http://tsdrive.com.ua/index.php?id=219, следует особо отметить:

  • легкость применения и ввода в эксплуатирование;
  • возможность применения FC 202 в связке с иными приводами подобного типа;
  • обладание быстрым меню, позволяющим весьма и весьма просто и оптимально запрограммировать сей привод на необходимый режим работы;
  • возможность полного управления двигателями именно через пользовательский интерфейс: включение/выключение двигателя, автоматические запуски и завершение работы двигателя, а также регулировку скорости двигателей.