Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Аренда спецтехники как способ отпимизировать затраты
Аренда спецтехники как способ отпимизировать затраты

Высокие небоскребы, гигантские супермаркеты, стадионы и отели, магазины и жилые комплексы, и еще много иных видов построек, не прекращают появляться во всех городах Украины. Проведение подобных работ в Киеве, требует значительных финансовых затрат, а также участия большого количества людей. Кроме современных материалов и новейших технологий, ни один объект не будет полноценно функционировать без строительной спецтехники.
Автокраны и экскаваторы, погрузчики и самосвалы, являются наиболее востребованной техникой, без которой не обходится ни одно строительство. Компания, занимающаяся постройкой, может приобрести свой собственный автопарк спецтехники, но для мелких фирм, или простых бригад строителей, это экономически не выгодно.
Чтобы содержать подобную технику, нужно много места для хранения, а также отдельная организация, выделенная на обслуживание сложных механизмов и машин. Все это объединяется в значительные экономические затраты. Поэтому, все больше подрядчиков и небольшие строительные компании предпочитают пользоваться услугами аренды спецтехники для своих потребностей.

Преимущества аренды спецтехники


В услугах аренды есть свои плюсы:
• Необходимую для строительства технику, можно доставить в любое место, в любое время.
• Нет надобности, платить за время простоя собственной спецтехники, выплачивая зарплату водителям и механикам, а также вести учет горюче-смазочных материалов и запчастей. Не нужно тратиться на дорогостоящее оборудование для ремонта и замены деталей.
• Больше оборотных средств – покупка или лизинг тяжелой спецтехники, а также ее техническое обслуживание, стоят немалые суммы денег и занимают массу времени, поэтому содержание автопарка может быть целесообразным при условии получения дохода от сдачи техники в аренду.
Подводя итоги можно понять, что для мелких компаний, которые занимаются разовыми проектами, гораздо выгоднее воспользоваться услугой аренды, нежели покупки собственной спецтехники. Дополнительным преимуществом аренды считается и тот факт, что арендатор получает возможность выбрать подходящую ему модель того же крана или самосвала.

Компания «Юромаш»


Многие специалисты советуют обращаться только к проверенным поставщикам и арендаторам специальной строительной техники. Столичная компания «Юромаш» является официальным дилером известных производителей спецтехники, благодаря чему успешно реализирует любые виды техники по лучшим ценам в Украине. Кроме того, в перечень услуг входит возможность арендовать любую технику, для любых строительных объектов. За счет этого, фирма успешно расширяется на рынке карьерной и дорожно-строительной техники в нашей стране.
Благодаря 15 летнему опыту, «Юромаш» смог выйти в лидеры своей отрасли. Основные принципы работы компании направлены на качественный сервис и полный цикл услуг для своих клиентов.

Аренда в «Юромаш»


«Юромаш» обеспечивает все услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники от ведущих производителей со всего мира. Компания обладает собственными центрами по техническому обслуживанию во всех крупных городах страны. Круглосуточное обслуживание техники возможно, благодаря быстрому реагированию и выезду мобильных профессиональных инженерных бригад на место поломки.
ООО с ИИ «Юромаш» предоставляет услуги аренды строительной, дорожно-строительной и карьерной техники, как в Киеве, так и по всей Украине. Все предоставленные в аренду машины, прошли полный осмотр и обладают сертификатами надежности и качества, поэтому они всегда пребывает в идеальном рабочем состоянии. Оформление услуги: аренда погрузчика, крана или экскаватора, проводится на особых условиях:
• Техника арендуется без топлива и управляющего персонала.
• Операторы арендатора должны пройти инструктаж, после которого получают допуск к работе.
• Оплата проводится ежемесячным взносом средств.
• В цену аренды входит сумма расходов на ТО на весь срок аренды. Стоимость аренды не распространяется на затраты арендатора, которые возникли по причине поломок.
• Арендатор берет на себя все расходы по доставке и возврату спецтехники, а также отвечает за сохранность машин.
• Арендатору запрещено передавать права на технику третьей стороне, а также сдавать технику в субаренду.
• Имеется пункт долгосрочной аренды с возможным выкупом техники.
• Можно нанять оператора техники от компании. Условия оговариваются в отдельном контракте.