Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ремонт iMac в центре Киева
Ремонт iMac в центре Киева

Где в Киеве провести ремонт iMac? “BashMac” — лучший сервисный центр Apple в Киеве! Мы быстро и качественно решим любые проблемы с вашим iMac: если моноблок не включается, греется, шумит, на экране появились пятна. А также: установка SSD в iMac, ремонт блока питания, замена видеокарты! Звоните и приходите прямо сейчас!



Если ваш iMac не загружается или не включается


Проблемы с загрузкой iMac могут возникнуть по нескольким причинам. Иногда это происходит из-за программных сбоев, поврежденных файлов операционной системы macOS. Такое случается при логических ошибках системы, в результате неудачного обновления, перепадов напряжения в сети и др. В иных случаях причина кроется в аппаратных поломках, то есть неисправностях деталей компьютера. Моноблок Apple предназначен для решения широкого круга задач, в том числе требующих высокой нагрузки на компоненты системы, поэтому со временем или от интенсивного использования они выходят из строя.


Профилактическая чистка iMac


Если ваш iMac стал перегреваться, сильно шуметь, гудеть, зависать, или даже самовольно перезагружаться — пришло время провести его чистку с заменой термопасты. Охлаждающая система iMac прекрасно справляется со своей задачей, но необходимо учитывать что все элементы внутри моноблока расположены тесно друг ко другу, а куллер при заборе внешнего воздуха затягивает внутрь также пыль и мелкий мусор, наподобие волос и шерсти. Поэтому со временем на поверхности деталей, лопастях вентилятора и воздухозаборной решетки образуется пылевой слой, который мешает эффективному охлаждению. Кроме того, термопаста, нанесенная под радиатором охлаждения iMac для максимальной теплоотдачи, имеет свойство пересыхать от старости и терять свои качества.


Чистка матрицы iMac


На экране вашего iMac появились пятна, затемнения, темные разводы? Значит под стеклом скопилась пыль, или в более сложных случаях она проникла между слоями матрицы! Система охлаждения моноблока затягивает внутрь пыль, которая со временем, через микроскопические отверстия проникает в область экранного блока, образуя так называемые пылевые пятна. Существует два основных вида загрязнения экрана: когда пыль скапливается под стеклом, или же откладывается между тонкими слоями (светоотражающими пленками) матрицы. В первом случае по краям дисплея iMac образуются затемнения, в другом случае — ярко выраженные пятна могут появиться и посредине экрана.


Если iMac не включается, не загружается, или нужна замена видеокарты моноблока Apple, установка быстрого SSD диска, профилактическая чистка системы охлаждения и матрицы — обратитесь в наш сервисный центр в Киеве!