Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ароматное дополнение к празднику - цветы с доставкой
Ароматное дополнение к празднику - цветы с доставкой

Если вы зашли в интернет магазин цветов в Киеве, то с выбором букета вам помогут опытные флористы. Но все же и вам не помешают некоторые знания о цветах и об их значении в букете.


Оттенок букетов имеет значение


Белые цветы. Преподносят их во время самых радостных событий и торжеств. Они применяются для составления букетов невесты, отлично сочетаются со цветами любых других оттенков. Свадебные букеты для невесты зачастую нужны в утренние часы, поэтому лучше их заказать с доставкой в курьерской службе доставки цветов. Белые лесные и полевые цветы – подснежники, ромашки, ландыши, символизируют чистоту и молодость. Они подходят на подарок юным девушкам.


Красные цветы – это символ любви и страсти. Их вручают во время признания в любви. Дарят хорошим друзьям и родственникам. Сочетается такой оттенок с белым, желтым, синим. Не рекомендуется соединять в букете красный с розовым или фиолетовым.


Розовые цветы. Их связывают со скромностью и юностью. Букеты розового оттенка можно преподносить людям разного пола и возраста, к которым вы хорошо относитесь, доверяете. Они улучшают настроение и вызывают улыбку.


Желтые букеты – символ успеха и солнечного света. Их дарят артистичным натурам. Представительницам прекрасной стати элегантного возраста – от 35 лет, подойдут на подарок чайные розы – от темно-коричневого до бледно-лимонного оттенка.


Синие цветы. Их много среди полевых растений, садовые встречаются не часто. Вручайте сиреневые и синие букеты оригинальным людям, если вы желаете подчеркнуть их харизму и увлеченность чем-то. Очарует любого человека букет, в котором сочетаются ярко желтые и насыщенно синие, либо желтые и белые цветы.


Для тех, кто желает преподнести изысканный и милый букетик цветов любимым людям, действует круглосуточно такая услуга, как доставка цветов в Киеве. Цвет букета выбирайте по своему усмотрению или попросите совет у флориста.


Цветы на разный возраст


Множество цветов, которые подарила нам природа, дают возможность выбрать подходящие букеты для детей и взрослых, женщин и мужчин:



  • детям подходят небольшие по размеру букеты, в их составе – нежные, мелкие цветы радостных, ярких оттенков. Дарят им игрушки и фигурки зверюшек из цветов;

  • молодым девушкам принято дарить букеты из розовых, белых, кремовых цветов, а также других нежных и теплых тонов. Не подойдут им ярко-красные и бардовые оттенки;

  • пожилым дамам не дарите темные и быстро увядающие цветы, а также чисто белые букеты;

  • мужчинам выбирайте букеты внушительных форм, лучше – вертикальные или вытянутые. Маленькие и аккуратные букеты округлой формы не для представителей сильной стати.


Сочетая цветы в букете, принято учитывать характер и темперамент того, кому они предназначены. Энергичным и активным людям подойдут яркие и насыщенные цвета. Спокойным и рассудительным – сдержанные, пастельные тона.


Возраст претендента на букет также имеет значение при выборе вида цветов. Для представителей старшего поколения заказывайте в салоне более консервативные букеты, выполненные из роз, тюльпанов либо гвоздик. Молодым людям смело дарите авангардные, современные букеты креативной аранжировки.


Цветочные композиции ко всем праздникам


Оформить заказ цветов в Киеве можно на любой праздник. На День влюбленных подойдут розы, а также композиции в виде сердца – девушкам и женщинам. К 8 Марта выбирайте тюльпаны, мимозы, подснежники и конечно же, розы. Ко Дню учителя купите осенние цветы – астры, хризантемы, альстромерии, ирисы. На День матери составляйте букеты из цветов, которые больше всего предпочитает ваш родной человек.


Проявите фантазию, покупая букет на День рождение или юбилей любимых и родных людей. Множество предложений в магазине цветов позволит остановиться именно на той композиции, которая подойдет вам по цене и по виду. Букет невесты может выбрать для себя только невеста – если жених хочет сделать ей сюрприз, все же ему стоит узнать желания любимой.