Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Фото-картина на холсте
Фото-картина на холсте

Сделать незабываемый подарок или просто украсить свой дом вполне реально. Это можно сделать при помощи фото-картины на холсте.

Создание такого подарка может быть выполнено в разных стилях и на нескольких материалах. Так, к примеру, можно выбрать фотомонтаж. Для этого стиля вам необходимо будет подобрать образ для вашего близкого человека. Тематика может быть очень разной: историческая, сказочная, романтическая. В выбранный образ монтируется фотография. В результате получается настоящий сюжетный портрет, который наверняка понравиться не только вам, но и человеку, которому будет вручен.

Стилизация под живопись - это еще один вид портретов. Из любой фотографии, причем очень быстро, делается шедевр. А помогает это сделать специальная компьютерная программа. По сути, фотография приобретает вторую жизнь и смотрится как нарисованная.

Замена фона – стиль, который можно использовать, если люди на портретах получись хорошо, но сам фон не устраивает. Люди с фото на холсте просто переносятся в другое пространство. Фон для будущей картины можно выбрать абсолютно разный: вид на море, горы, цветущий сад. Здесь все зависит от вашего желания.

Фотоколлаж – поможет собрать на одном полотне красочные моменты из вашей жизни: детские, семейные фотографии, спортивные достижения, встречи с друзьями, отдых. Этот вид работ поможет вам вспомнить приятные мгновения из вашей жизни.

Портрет эксклюзивной кистью – наиболее оригинальный подарок. В данном случае над такой работой трудиться настоящий художник. С помощью специального графического планшета вручную создается живописный портрет. Это довольно кропотливый труд, но результат этого стоит. За такую работу берутся настоящие мастера, которые владеют компьютерной программой рисования и имеют художественное образование. Смотрятся такие работы солидно и реалистично. Портрет электронным карандашом очень похож на портрет электронной кистью.

Портрет из фото можно еще и прорисовать акрилом. Эти работы очень яркие. Все напечатанные портреты на холсте покрываются текстурным лаком. Это защищает от выгорания и облегчает уход.

Все портреты изготавливаются с помощью цифровой фотопечати на холсте глянцевом и сатиновом стекле. Работы на холсте оформляются в багетную рамку. Такой подарок по праву можно назвать оригинальным и наверняка он понравится всем.