Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Какой планшет ipad выбрать для своего ребенка?
Какой планшет ipad выбрать для своего ребенка?

В последнее время у современного подрастающего поколения имеется такой девайс, как планшет. Естественно, ныне это касается не только молодежи, но и достаточно маленьких детей. Выбирая планшет для своего малыша, многие родители задаются вопросом, что следует учитывать при покупке данного устройства, и какую модель необходимо приобрести. В данной ситуации следует обратить внимание на ipad.

Особенности планшета Apple iPad Mini 2



Рассматривая планшет Apple, следует обратить внимание на модель iPad Mini 2, которая является отличным вариантом для осуществления абсолютно любых потребностей вашего ребенка. При этом ценовой диапазон вполне приемлем для любого родителя. К основным преимуществам этого устройства можно отнести:
• удобный форм-фактор;
• огромное количество разнообразных установленных приложений для деток;
• отличное расширение экрана и небольшой вес устройства.
Среди недостатков этого планшета можно выделить только объем памяти, который составляет 16 Гб. Естественно, для подростка этой памяти будет недостаточно, а вот для ребенка 5-13 лет вполне достаточно. Но эта проблема решаема в случае необходимости, так как купить дополнительную флеш-карту не составит особого труда. Особенность этого планшета заключается в том, что он разработан таким образом, чтобы на нем можно было установить большое количество образовательных приложений и прочих программ, которые будут интересны ребенку. При этом обратите внимание на то, что это устройство наиболее подойдет детям в возрасте 5-12 лет.
Особенности планшета Apple iPad Air 2
Если же вы ищите планшет Apple для ребенка-подростка в возрасте 13-17 лет, то незаменимым вариантом может стать устройство Apple iPad Air 2. Именно такой девайс станет отличным прибором, как для домашнего использования, так и для применения в учебных учреждениях.
Среди неоспоримых преимуществ этого устройства можно смело выделить:
• наличие замечательной камеры;
• хорошее разрешение и размер экрана;
• супербыстрый чип А8Х.
Несмотря на то, что этот планшет является самым подходящим вариантом для подростков в плане использования, стоит он весьма дорого. Поэтому не каждый родитель сможет приобрести такой девайс собственному ребенку.
В этом планшете есть все необходимое для просмотра фильмов, компьютерных игр и учебных приложений. С помощью отличной камеры дети смогут создавать свои фильмы, редактировать всевозможные звуки и осуществлять огромное количество прочих действий. Рассматривая планшет Apple, именно эта модель является тем вариантом, к которому не сможет придраться ни один ребенок в плане функциональности.
Поэтому, если вы решили приобрести своему маленькому или уже достаточно взрослому ребенку планшет Apple, обратите внимание именно на эти модели, которые выступают наилучшим вариантом.