Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как быстро снять квартиру в Киеве посуточно?
Как быстро снять квартиру в Киеве посуточно?

Каждый приезжий в столицу сталкивается с проблемой: где остановиться. Будь то путешествие, или деловая командировка, после насыщенного дня хочется прийти в квартиру и почувствовать домашний уют: чистое постельное белье, полотенца, душ, ванна, интернет, плазма, микроволновка, чистая посуда, мягкие большие кровати, везде порядок. Конечно, можно снять номер в гостинице, но это будет дорого. Гораздо дешевле арендовать квартиру посуточно. Ведь в ней в отличие от гостиницы есть кухня, поэтому можно приготовить или разогреть еду на свой вкус и в любое время.
Снять квартиру быстро и без лишней мороки Вы можете на сайте Vlasne.ua - Квартиры посуточно в Киеве.

Преимущества его использования:
• На сайте Vlasne.ua размещаются объявления только от непосредственных владельцев жилья, поэтому напрямую связываетесь с хозяином квартиры. Это экономит Ваши средства, потому что не надо переплачивать посреднику; и дает гарантию, что в нужный момент квартира будет Вам предоставлена, так как Вы договорились обо всем с владельцем квартиры, а не с риелтором.
• На сайте широкий выбор апартаментов: как от самых простых (бюджетных) вариантов, так и до квартир со всеми удобствами и евроремонтом. Прилагаются фото, на которых Вы подробнее рассмотрите интерьер, обстановку, мебель. Сайт оснащен удобным поиском, поэтому есть возможность выбрать квартиру в зависимости от количества комнат, спальных мест, района, в котором она размещена. Также, в объявлении указывается наличие автомобильной стоянки, расположение ближайшего супермаркета, благодаря этому Вам потом не придется блуждать в поисках самого необходимого.
• Для выбора жилья через этот сайт достаточно воспользоваться мобильным телефоном, потому что сайт оптимизирован под iOS и Android. Т.е. это можно сделать в дороге, в транспорте, или даже непосредственно уже в Киеве.
• На Vlasne.ua. есть еще и услуга бронирования квартиры заранее. Причем, если Вы потом не воспользуетесь ею, то Вам вернут деньги.
Сайт Vlasne.ua будет интересен и владельцам жилья. Поместив у нас объявление,
у Вас появляется возможность дополнительного заработка. Vlasne.ua продвигается не только в Украине, но и в других странах: в европейских, в Казахстане, в России, чтобы предоставить свои услуги приехавшим в Киев иностранным туристам, поэтому недостатка в клиентах нет.

Итак, если арендуете квартиру в Киеве посуточно с помощью сайта то Вы:
• не переплачиваете посредникам;
• делаете один звонок и квартира в нужное время Вам гарантирована;
• подберете нужное жилье в зависимости от цены, района, количества комнат, необходимой мебели, интерьера, наличия стоянки и т.п.;
• сможете арендовать прямо с мобильного телефона;
• а также при необходимости забронировать квартиру заранее.

Если Вы владеете недвижимостью и сдаете ее посуточно, то с помощью сайта Vlasne.ua у Вас появляется возможность найти новых клиентов.

Путешествуя, или отправляясь в Киев по делам, нет возможности взять дом с собой, но благодаря квартирам с нашего сайта, Вы сможете чувствовать себя в столице, как дома.