Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В магазине «Все-кроссовки» Адидас по скидке
В магазине «Все-кроссовки» Адидас по скидке

Современные кроссовки Адидас отличаются высоким уровнем качества, надежностью и комфортом. Но в этом коротком обзоре мы хотели бы обратить Ваше вниманию на одну известную ретро-модель – замечательную обувь Адидас Суперстар Ориджинал. Этим кроссовкам в 2019 году выполниться 50 лет.


Эта модель была создана для игры в баскетбол. Кроссовки Адидас Суперстар выпущены на рынок в 1969 году и в скором времени бренд из Германии будет праздновать так называемый миллениум – 50 летний юбилей. Интересно, не так ли? Стоит сразу отметить, что основное предназначение обуви – для профессиональной игры в баскетбол.


А перед тем как мы рассмотрим дизайн, хотелось бы отметить, что купить комфортные кроссовки Адидас Вы можете прямо в эти минуты в магазине «Все-кроссовки». Сделайте свой выбор уже сегодня и получите нужную модель на ближайшем отделении почты уже завтра.


Обратите внимание на уникальный дизайн. Обувь универсальна. Она отлично впишется в Ваш гардероб, а Вы сами с легкостью сможете подобрать нужную модель под себя. Общие впечатления от внешнего вида всегда самые приятные. Внешний вид данной обуви – та фишка, благодаря которой эта линейка существует на протяжении столь длительного времени.


Современные кроссовки Адидас Ориджинал создаются с применением высокотехнологичных материалов, которые обладают прекрасным потенциалом в плане износостойкости и прочности. Обратите внимание и на подошву. Ранее подошва создавалась с использованием амортизационной технологии Капсул. На сегодняшний день чаще всего подошву делают в технологии ортопедической подошвы ЭВА. Данный технологический блок в большей мере оправдал себя и показал свою обувь только с самой лучшей стороны.


А о том, что изначально обувь была создана для игры в баскетбол напоминает передняя черепашка, которая выполнена из резины. Ее основное предназначение заключается в том, чтобы сохранять фаланги пальцев от механических повреждений, которые можно получить во время ударов и столкновений, играя в баскетбол.


Каркас обуви Адидас Ориджинал изготовлен из высокопрочной кожи. Кожаный материал гарантирует Вам высокий уровень комфорта и удобства во время носки.


В завершение хотелось бы отметить, что купить комфортные кроссовки Адидас Вы можете прямо в эти минуты в магазине «Все-кроссовки». Звоните по номерам, которые увидите на главной странице сайта и точно останетесь довольными.