Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Обувь: правила выбора качественной продукции
Обувь: правила выбора качественной продукции

Качественная и стильная обувь – это основа хорошо подобранного гардероба, как для женщин, так и для мужчин. Приобрести удачные модели можно в магазине или на просторах интернета. Последний вариант особенно подходит тем, кто не имеет лишнего времени. В период распродаж,  скидка на обувь https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-aksessuary/obuv  может достигать половины стоимости товара, а иногда даже больше.


Критерии выбора качественной обуви


Для того чтобы долгожданная покупка обуви не принесла разочарование, нужно вооружиться знаниями, необходимыми при выборе этой важной детали гардероба. При этом не всегда завышенная стоимость указывает на качество и долговечность продукции.


При выборе стоит обратить внимание на такие нюансы:



  • Размер приобретаемой обуви должен точно совпадать с вашим размером. Не стоит покупать обувь в надежде на то, что она разносится, и со временем не будет причинять дискомфорт. Это ошибочное мнение, после которого в вашем шкафу будет пылиться ещё одна не нужная пара обуви.

  • Если вы совершаете покупку в интернет магазине, то стоит правильно подобрать размер. Для начала, ознакомьтесь с таблицей размеров, представленной на сайте. У каждой страны существует своя размерная шкала. Далее сделайте замеры своей босой стопы на листке бумаги, обводя крайние точки. Не стоит забывать, что тело человека не симметрично, и стопы соответственно имеют разный размер. При выборе обуви руководствуйтесь размером стопы с большим значением.

  • Доверяйте свой выбор проверенным производителям. Известные марки одежды и обуви «берегут» своё имя. В их интересах изготавливать только качественную сертифицированную продукцию. Поэтому, брендовая обувь, как правило, радует своей долговечностью.

  • Делайте выбор обуви с учётом фасона. Ведь если у вас слишком широкая нога, то узкий нос туфель будет приносить дискомфорт. Нужно помнить, что у каждой колодки есть свой подъём, особенно это следует помнить дамам, которые предпочитают высокий каблук.

  • Для поддержания обуви в надлежащем состоянии стоит подобрать правильный уход за ней. Специальные средства помогут сохранить цвет и структуру материала, из которого выполнена обувь.


Для того чтобы выбрать качественную и стильную обувь, нужно детально ознакомиться с ассортиментом. С помощью специального поискового фильтра, на сайте https://sladan.com.ua/, вы сможете задать необходимые критерии поиска и приобрести понравившуюся модель.