Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Получать часть денег от суммы покупки обратно – это реально?
Получать часть денег от суммы покупки обратно – это реально?

Активные пользователи торговых интернет-площадок и постоянные покупатели онлайн-магазинов просто обязаны знать и пользоваться кэшбэком. Вы приобретаете необходимый товар, который и так планировали купить, а вам за это еще и заплатят: вернут часть потраченных денежных средств обратно на счет. Какая именно часть вернется, зависит от используемого cashback-сервиса.


Цепочка клиент-сервис-магазин предельно проста и понятна, каждое звено получает свою выгоду от ваших покупок. Сервис приводит покупателя, который приобретает товар в интернет-магазине. Магазин платит вознаграждение сервису, и он делится частью полученного вознаграждения с покупателем. Размер возврата бывает различным и зависит от условий используемого при покупках кэшбэк-сервиса.


Выгодные покупки с Letyshops


Letyshops – один из известных сервисов, предлагающих выгодные условия покупателям. Основные преимущества летишопс:




  • Около 1000 магазинов по всему миру, в которых вы можете купить товары онлайн: немногие аналогичные сервисы могут похвастаться сотрудничеством с таким количеством торговых площадок;

  • Самые выгодные и проверенные условия покупок в магазинах: здесь указан реальный процент и сроки возврата с покупок;

  • Вывод сэкономленных средств любым удобным для вас способом в течение нескольких часов;

  • Наличие акций и промокодов в магазинах, позволяющие клиентам сервиса экономить еще больше и чаще.


Принцип работы Letyshops


Перед началом пользования летишопс необходимо пройти несложную регистрацию и сразу можно приступать к покупкам. Основным условием покупки и зачисления cashback является переход на сайт магазина со страницы сервиса каждый раз перед очередной покупкой. Все магазины представлены на странице, и покупателю достаточно выбрать нужный. Там он может ознакомиться с величиной кэшбэка и средним временем его ожидания, с дополнительными акциями и перейти в магазин для совершения заказа.


Специальные предложения от Letyshops


Летишопс.ру лояльно относится к своим клиентам, и делает все, чтобы это сотрудничество было максимально продолжительным. Лояльную программу для клиента формируют следующие предложения:




  • Premium аккаунт, действующий 7 дней с момента регистрации. Это позволяет новым клиентам совершать покупки в течение недели с повышенным кэшбэком;

  • Совершение пробного заказа при регистрации, позволяющий понять принцип работы сервиса и суть покупок с возвратом части денег от оплаченной суммы заказа;

  • При присоединении друзей по вашей рекомендации вы будете получать 15% от их кэшбэка на свой счет;

  • Специальное расширение браузера, которое будет вам само напоминать о действующих скидках и кэшбэке в магазине.


Letyshops.ru – отличный сервис, позволяющий существенно экономить при совершении частых заказах онлайн. Благодарные отзывы миллионов довольных пользователей сервиса служат определенным знаком качества и гарантии работы летишопс. Также, Letyshops - это ведущая в данном секторе продуктовая компания https://www.work.ua/jobs/by-company/282919/. Присоединяйтесь к нам и смело отправляйтесь в магазин за выгодными покупками!