Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Школьные юбки - классика и мода в одной вещи
Школьные юбки - классика и мода в одной вещи

Современный ассортимент школьной одежды часто предлагает сочетание пиджака и юбки. Этот комплект всегда выглядит стильно и модно, а разнообразить его можно блузой или свитерком, с которым комплект будет хорошо сочетаться. Школьная юбка добавит женственности даже пацанке, которая обычно носит брюки, сделав ее грациозной и легкой.


Разновидности изделий


Выбрать школьную юбку для маленькой модницы не так просто, как кажется. Несмотря на свой юный возраст, они знают, чего хотят, и противоречить в выборе фасона практически бесполезно. Среди самых популярных моделей можно увидеть такие:



  • Прямая – классическая, прямого покроя, длиной до колена или чуть выше. Отлично подойдет худеньким девчонкам, сочетать можно с блузой и пиджаком.

  • Плиссированная – кокетливая модель в складку, которая подходит девочкам любого телосложения. Пышечкам идеально будет в изделии с широкой складкой, а худышкам подойдет любой вариант.

  • Баллон – расклешенная сверху и зауженная к низу модель. Дополнит образ облегающая кофта или рубашка в сочетании с кардиганом или пиджаком.

  • Солнце – расклешенная модель с большим количеством мягких складок. Подходит всем девочкам, независимо от возраста.


Советы по выбору


Модели школьных юбок разрабатывались дизайнерами на протяжении многих лет. К ним есть множество требований, ведь девочек ничто не должно отвлекать от учебного процесса. Именно поэтому, выбирая обновку, нужно учитывать следующие советы:



  • Выбирайте длину до колена или чуть выше. Слишком короткая юбочка может выглядеть вызывающе и доставлять неудобства при движении.

  • Цвет должен быть сдержанным – темные однотонные цвета или клетка будут выигрышно смотреться, особенно в сочетании с белой блузой.

  • Учитывайте стиль и возраст своего ребенка. Малышкам подойдут модели «солнце» и «плиссе», а девочка постарше – «карандаш», «тюльпан», «баллон».

  • Ткань может меняться в зависимости от сезона, летом – более легкие ткани, а зимой – теплые шерстяные. Также материал должен быть прочным, выдерживать постоянные стирки, легко гладится и не взлетать от легкого дуновения ветра.


Юбка – очень многофункциональный элемент гардероба. Она подходит как для праздничного выхода, так и на каждый день. Сочетать школьную модель можно с теплыми свитерами, легкими блузами и летними футболками. Экономить на таком предмете гардероба не стоит, ведь только в качественной стильной вещи ваша малышка сможет чувствовать себя уверенно.