Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Окна Рехау Бриллиант. Высокотехнологичные варианты.
Окна Рехау Бриллиант. Высокотехнологичные варианты.

Лучшее высокотехнологичное решение - окна Рехау Бриллиант


Одними из наиболее практичных сегодня оконных систем являются ПВХ профили Рехау. Продукция западного производителя отличается отменными теплозащитными опциями, изоляцией от холода, позволяющей экономить на отоплении, и прекрасным шумоподавлением. Герметичное строение пластиковых конструкций немецкой марки исключает проникновение сырости, сквозняка внутрь помещений, а также не пропускает уличную пыль. Оконные изделия данного бренда подходят для застекления любых площадей, обладают превосходной стойкостью к ветровым нагрузкам, температурным скачкам, осадкам и воздействию ультрафиолета. К тому же, металлопластиковые системы из Германии простые в эксплуатации, уходе, имеют повышенную прочность, стильный дизайн и максимальный срок службы. Среди предложений зарубежного изготовителя особенно стоит отметить окна Рехау Бриллиант. Такой профиль отличается образцовыми показателями энергосбережения, звукоизоляции, надёжностью и долговечностью.


Приобрести высококлассные европейские ПВХ профили по минимальной цене можно в "4 этаж". Компания с многолетним опытом предлагает прекрасный выбор пластиковых систем, комплектующих, эффективных стеклоблоков, фурнитуры и профессиональные установочные услуги недорого.


Окна Рехау Бриллиант и другие многофункциональные вариации


Заказать металлопластиковые изделия Рехау в интернет фирме можно на различный бюджет. Сегмент "эконом" представлен моделью с 3-мя камерами Рехау 60, обладающей хорошей шумоизоляцией, герметичностью, опциями сохранения комфортной температуры, износоустойчивостью и эстетичным оформлением. В категории теплосберегающих профилей мастера компании рекомендуют Рехау 70 и Бриллиант. Пятикамерные модели помогут сэкономить на отоплении, имеют отменный уровень звуконепроницаемости, взломоустойчивости, усиленную прочность, эффектный дизайн и длительный срок эксплуатации. Главными отличиями улучшенной системы Бриллиант является более высокий уровень безопасности, прочности и теплоизоляции. Предложения премиум сектора - окна с 6-ю камерами Geneo и семикамерный вариант Synego. Элитные конструкции обладают превосходными показателями шумоизоляции и энергоэффективности.


Окна Рехау Бриллиант с экономией


"4 этаж" предоставляет клиентам гарантийное обслуживание на пять лет, приятный дисконт, разнообразные акционные предложения и бонусный теплозащитный стеклопакет. Фирма осуществляет для заказчиков бесплатный замер и доставку. Расчёт возможен в кредит (IQ energy и Forward Bank), а также рассрочку (ПриватБанк).