Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Скупка монет и других предметов коллекционирования
Скупка монет и других предметов коллекционирования

Сайт Московского нумизматического клуба Аврора предлагает всем желающим помощь в продаже монет Царской России, СССР, современных денег Сбербанка, кроме этого мы покупаем значки, банкноты, медали, Царские награды и жетоны. Одно из направлений нашей деятельности – покупка антиквариата.
Если вы собираетесь продать банкноты, монеты или антиквариат, то можете быть уверены в том, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Мы приобретаем ценные старинные предметы по максимально выгодной стоимости. Мы выкупаем монеты Царской России по самой лучшей на сегодняшний день цене!

Что клуб предлагает своим клиентам:


• Если у вас нет возможности нанести визит, вы не располагаете временем, или другие причины делают нашу встречу невозможной, можно произвести онлайн оценку монет по предоставленному фото.
• Нас интересуют Царские монеты, которые были в обиходе до Николая II.
• Мы скупаем золотые, серебряные и платиновые монеты СССР, монеты России, иностранные монеты;
• Нас интересуют банкноты, векселя, облигации, боны;
• Производится скупка наград, значков, орденов и знаков, медалей;
• Выкупаем иконы (но предварительно устанавливается факт их подлинности);
• Скупаем антиквариат (изделия из фарфора, янтаря, старинные книги, рукописи, почтовые открытки и т.д.);
• Нам можно продать серебряные изделия (столовые приборы, посуду, ложки, ножи, церковную утварь).

Преимущества сотрудничества с нами


• Наш офис находится рядом с метро, нет необходимости тратить время на дорогу. К нам легко добираться из любого уголка города и страны.
• Наши специалисты проводят бесплатную оценку. Оценка банкнот и предметов старины, с которыми вы решите расстаться, будет честной и объективной, профессиональная оценка исключает риск обмана и других противоправных операций.
• Деньги не нужно ждать, вы получаете их сразу.
• Мы гарантируем вам самое главное - анонимность и безопасность.

Как с нами связаться


Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете посетить нас по указанному адресу, позвонить по телефону или связаться по электронной почте.
Для удобства производится быстрая оценка, к примеру, оставив заявку на оценку монеты, указав свое имя и контактные данные, достаточно загрузить фото, и можно ожидать ответ.
Мы всегда рады сотрудничеству с клиентами, надеемся, что наше общение будет приятным, полезным и взаимовыгодным для обеих сторон. Наш девиз: «Честность и открытость - превыше всего!»

Поговорим о серебре


Разглядывая предметы старины можно окунуться в другую эпоху, ощутить ее моду и стиль, познакомиться с культурой. Полный набор антикварного столового серебра или антикварный серебряный портсигар можно продать за баснословную сумму, для коллекционеров это настоящая находка. Не менее любопытными считаются серебряные ложки, сделанные мастерами под заказ, такие в России было принято дарить малышу, едва у него во рту показывался первый зубик. Советские серебряные ложки были не столь изысканные и утонченные, но от этого ценность их не становится меньше, оказывается, все дело в высоком качестве серебра.
Не менее интересны и другие серебряные изделия – подсвечники, подстаканники, чаши, подносы, вилки, стопки или ковши.

Немного о монетах


1. Вы собираетесь что-то купить за один рубль? Тогда ваши товарищи назовут вас не иначе, как глупцом. Но иногда дело обстоит совсем иначе, особенно, если это рубль времен Царской России. Даже если для изготовления денежного знака было использовано минимальное количество драгоценного металла, события, происходящие в то время в стране, тираж и другие факторы наложили отпечаток на его ценность. Таким образом, если в бабушкиной шкатулке все еще хранится монета, выпущенная с 1700 по 1917 год, то вы, хоть и не коллекционер, но счастливчик! Она может стать украшением коллекции даже самого известного нумизмата. Не уступают в стоимости монеты, выпуск которых совпал с коронацией монархов, или был посвящен важным событиям.
2. В наши дни многие хотят продать монеты СССР, что же им необходимо знать?
• Наиболее ценными являются монеты, выпущенные маленьким тиражом.
• Самыми дешевыми считаются ходовые монеты, вряд ли вы сможете где-либо дорого их продать.
• Редкие монеты времен Советского Союза могут стоить очень дорого, цена одной может превышать 3000 $.
• Мы покупаем монеты легально, обращаясь в наш клуб, вы можете быть уверены в правомерности подобной сделки.
3. Мы приобретаем монеты России, в том числе редкие рубли 2001-2003 годов, юбилейные монеты биметалл 2010, наборы монет, палладиевые и платиновые монеты. Проявите внимательность – возможны вы счастливый обладатель неказистой копейки, стоимость которой наши специалисты оценят от 3000 до 300 000 рублей, так почему бы, в таком случае, с ней не расстаться?