Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Обзор телевизоров Samsung 7 серии

Обзор телевизоров Samsung 7 серииВсем тем из пользователей, которым интересны телевизоры «Самсунг» 7-й серии, нужно знать о том, что все современные модели данной линии по своему техоснащению, а также стоимости и функционалу просто не помещаются в линию устройств так называемого «среднего класса». В их адрес можно смело назвать такое обозначение, как «предтоповая версия» из линейки телевизионных приемников компании «Самсунг».

Надо отметить, что подобная модель оборудована фактически полнейшим пакетом технологических современных наработок с функциями премиального уровня. Главные отличия между ведущей серией телеприемников от компании «Самсунг» и их 7-й генерацией состоят в применении усовершенствованных технологий, а также стандартов разных технологических решений, которые существенно повышают качество звука и изображения, а также в отдельных изысках дизайнеров.

В этом же варианте у потребителей не появляется вообще никаких сомнений в том, что новые телевизоры samsung имеют экранное разрешение «Фулл аш-ди», а также практически поддерживают весь пакет технологий типа «SmartTV» и, конечно имеют богатый комплект функций, которые предназначены для созданий качественных трехмерных изображений «3D».

Современная, 7-я серия аппаратов «Самсунг», как и модель прошлого года, на рынке России презентована лишь единой моделью - «UE*H7000AT», которая имеет диагональ экранов на 40, а также 46, 55 и 60 дюймов.

У нее имеется пара универсальных стандартных тюнеров типа: «DVB-T2/C/S2». Проще говоря, эти телевизоры могут производить обработку аналоговых классических сигналов, а также показывать контент, который транслируется спутниковым, а также кабельным и эфирным цифровым телевидением.

Помимо этого, современная система сдвоенных тюнеров в телевизорах дает возможность всем пользователям получать большое удовольствие от технологии «Dual Multi Link Screen» и при этом записывать одновременно на внешние носители и просматривать на больших экранах разное видео со многими телепрограммами.

Нынешние телеприемники из 7-й серии, как и модели 2013-го года, сделаны в так называемом «минималистическом дизайне». Необычно плоскими эти телеприемники позволило сделать применение в них очень тонких экранных рамок с технологиями боковых подсветок типа «Edge LED». Начиная с этой серии, все телевизоры «Самсунг» оснащены уже не пластиковой окантовкой экранов, а окантовкой из металла.