Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Качественные бритвы Braun с лучшими характеристиками
Качественные бритвы Braun с лучшими характеристиками

Ежедневно мужчинам нужно ухаживать за своим лицом, особенно это касается сбривания щетины. Она отрастает чрезвычайно быстро. Современные электробритвы Braun способны эффективно удалять щетину на лице, не причиняя при этом никакого дискомфорта. Немецкий производитель сделал все для того, чтобы каждый мужчина мог поддерживать свой вид в идеальном состоянии.


Бритвы Braun: основные особенности и преимущества


Корпус прибора отличается матовой противоскользящей поверхностью, что облегчает процесс его использования. Во время бритья устройство удобно будет держать в руке. Бритвы от Braun отличаются анатомической формой. Они очень легкие, поэтому рука совсем не устает.


Такие приборы имеют функцию самозатачивания титановых лезвий, которые максимально устойчивы к коррозии. Есть в продаже бритвы с ножами, выполнены из технического алмаза. Из такого материала получаются режущие блоки с максимально длительным сроком эксплуатации.


Многие модели электробритв поставляются со специальным маслом и щеточкой, что позволяет поддерживать бритвенную голову устройства в чистоте. В продаже есть бритвы Braun роторного и сетчатого типа. Все приборы отличаются бережным обращением. Во время работы головка повторяет изгибы лица. Приборы не вызывают раздражения, волоски срезаются под корень. Аппараты предназначены для влажного или сухого бритья. Можно подобрать специальные бритвы для чувствительной кожи, которые максимально бережно работают, порезы полностью исключаются. Все устройства Braun оснащены качественными электромоторами, которые позволяют совершать до 40 000 режущих движений. Такие бритвы отлично подойдут для людей с чувствительной кожей, которая раздражается при использовании станков.


Многие бритвы от компании Braun имеют жк-дисплей, который выступает в качестве индикатора. Это позволяет следить за уровнем зарядки устройства. Индикатор сможет сообщить о том, когда нужно менять лезвие. Для аккумуляторных бритв предлагаются USB-разъемы, что позволяет заряжать устройство. На приборах имеется фиксатор кнопки включения. Комплектация будет меняться в зависимости от модели прибора. В каталоге каждое изделие подробно описано, что поможет с его выбором. С такими бритвами бритьем станет намного проще и комфортней.


Бритвы Braun – отличный выбор для любого мужчины, с их помощью процесс бритья будет качественным и комфортным.