Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Интернет-маркетинг в действии
Интернет-маркетинг в действии

Независимо от рода деятельности и масштаба компании, начиная свой бизнес, каждый человек, или команда ставят перед собой одни и те же задачи – повышение коэффициента возврата инвестиций и чистой прибыли. В свою очередь, пользователи сети хотят упростить процедуру знакомства с коммерческим предложением, удовлетворить свои интересы, совершить правильный, логически обоснованный выбор или покупку. Мы выступаем связующим звеном между ними. Так как цель нашей работы – повышение эффективности коммерческой коммуникации в интернете, то используя возможные инструменты интернет-маркетинга, и учитывая интересы обеих сторон мы делаем все возможное, чтобы получить хороший результат.


История компании


Начиналось все в 2009 году, первый клиент обратился к нам, когда наша команда состояла всего лишь из двух человек. За годы, прошедшие с тех пор многое изменилось. На сегодняшний день наши офисы работают в Харькове, Днепре, Запорожье, Одессе, Донецке, в том числе продвижение бизнеса в Google в Киеве


Сотрудники нашего штата, не зависимо от направления деятельности, сертифицированные специалисты, имеющие высокую квалификацию. Мастерство, трудолюбие, а так же опыт участия в рекламных кампаниях позволяют сэкономить время и средства заказчика. Ошибки, которые допускали бы новички, исключены на 100%, это позволяет повысить эффективность работы в 2, в некоторых случаях даже в 4 раза. Кстати, на сайте можно познакомиться с сертификатами компании и сертификатами специалистов. Но это далеко не единственный наш плюс.


Почему нам стоит доверять


Не каждому известно, что ежегодно на просторах Интернета заключается огромное количество коммерческих сделок, в том числе продается и покупается товаров и услуг на сумму около 1 триллиона долларов США. Онлайн-коммерция гибкий и динамичный механизм, постоянно изменяясь, она делает все для максимального удовлетворения с одной стороны запросов клиентов, с другой стороны пожелания пользователей сети. Вот почему в скором времени эта цифра должна увеличиться в два раза.



  • Мы стараемся учитывать интересы обеих сторон – как клиентов, так и покупателей. Благо, в эпоху Интернета невозможного в этом направлении нет.

  • Главное для нас – это интересы клиентов и покупателей. Вот почему мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы предложение вызвало интерес у максимально большего числа пользователей сети, но и этого недостаточно, их активность должна вырасти, и мы должны позаботиться о том, чтобы они это продемонстрировали.

  • Профессиональная инициативность – вот секрет того, что наша команда не останавливается на достигнутом, мы двигаемся вперед, но это происходит не рывками, периоды подъема не чередуются с застоем и отсутствием работы. Наша команда – это молодой коллектив, это динамичный механизм, работающий слажено, мы понимаем друг друга с полуслова, и такой тандем позволяет получать удовольствие от каждого выполненного проекта.

  • Большую роль играют образование и профессиональный рост сотрудников, в нашем коллективе нет дилетантов, или людей, попавших сюда случайно.

  • Наша команда сориентирована на результат. Мы не хотим выглядеть голословными, поэтому поддерживаем контакт со своими клиентами, и знаем их мнение о нашей работе.


Наши клиенты


Ни что так не характеризует работу любой компании, как отзывы клиентов. Если вы пройдете по ссылке seosolution.ua/kiev.html, seosolution.ua/kiev.html, и заглянете в наше портфолио, то сможете познакомиться с клиентской базой, а так же прочитать отзывы, оставленные на сайте. Мы можем гордиться плодотворным сотрудничеством с такими известными агентствами и компаниями, как «Алькорд», «Телегруп Украина», «Веконт», «Новохим», «Мототек», и многими другими.


Все они отмечают эффективность проделанной работы, высокий профессионализм и мастерство, с которым наша команда справлялась с поставленной задачей. И это не случайно, мы уделяем большое внимание оптимизации коммуникационных и рабочих процессов, при этом следует отметить, что общение происходит в деловой, но непринужденной обстановке. Ведь бюрократию, рутину, лень мы не приемлем, а вот инновационность и технологичность всегда приветствуются.


Мы настроены на диалог


Если вас интересуют вопросы продвижения и разработки сайтов, вы хотите осуществить анализ и аудит сайта, начинаете свой проект, или открываете интернет-магазин, на нашем сайте вы найдете много полезной для вас информации, сможете почитать бизнес литературу и даже посмотреть бизнес фильмы.


Очень часто бывает так, что идеи есть, но как их осуществить – клиент не знает, особенно трудно бывает новичкам. Мы с удовольствием поможем с реализацией любых ваших идей. Наши сотрудники дают бесплатные консультации, учитывают все требования и пожелания клиентов, отвечают на все вопросы, касающиеся любого этапа сотрудничества, обсуждают и уточняют нюансы.