Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Виды солнечных батарей
Виды солнечных батарей

Все большей популярности с каждым годом набирают альтернативные способы производства электроэнергии. Одни из самых ярких представителей в этом роде считаются солнечные батареи. Простым и незамысловатым образом происходит преобразование солнечного света в электрический ток. Такой альтернативный способ популярен тем, что имеет большой срок эксплуатации, а именно около 25-30 лет. Также стоит отметить тот факт, что стабильность и надежность являются неотъемлемыми характеристиками солнечных батарей. Это считается значительным преимуществом по сравнению с другими способами добычи электроэнергии.
Всего существует три вида солнечных батарей, а именно поликристаллические, тонкопленочные, а также монокристаллические панели.
Солнечные батареи, солнечные панели - это все одно и тоже названия одинаковых вышеописанных альтернативных способов производства тока. На сайте E-bike у вас есть уникальная возможность приобрести, как солнечные батареи разных видов, так и контролеры и специальные инверторы. Тут вам предоставят всю необходимую информацию по телефону указанному на сайте. Также есть служба доставки, которая в кратчайшие сроки доставит солнечную батарею или её комплектующие по нужному адресу.
Монокристаллические варианты солнечных батарей считаются самыми востребованными, так как они производятся из большого количества силиконовых ячеек, которые формируются в надежный стеклопластиковый корпус. Именно благодаря фотоэлектрическому эффекту в них осуществляется преобразование солнечных лучей.
Уникальными характеристиками поликристаллических панелей считаются особенность конструкции, которая состоит из кремневых ячеек. Такие ячейки по стоимость значительно дешевле, чем монокристаллы. Такие виды батарей используются в зарядках для ноутбуков, в здравоохранении для зарядки оборудования, а также в мобильных телефонах.
Самым дешевым видом солнечных батарей считаются тонкопленочные батареи, которые создаются с помощью передовых технологий и используются в большинстве случаев в промышленности.