Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Поведение кошки
Поведение кошки

Вы наверно редко задумываетесь о поведения вашего домашнего маленького тигра. Иногда очень полезно понаблюдать за мурлыканьем или за тем, что они от вас не отстают ни на шаг.
Самым известным неправильным поведением домашнего любимца принято считать избегание туалета. Кошки могут справлять нужду в самых разнообразных местах, и вы при этом не знаете причины такого рода поведения. Причиной этого могут быть элементарные физиологические проблемы кошки. Иногда они страдают болезненными непрерывными мочеиспусканиями, при этом считая лоток с песком причиной этого. При выявлении такого поведения, следует немедля показать ветеринару, поскольку это может оказаться воспалением мочевых путей, которое является истинной причиной боли. Если ветеринар не смог обнаружить никакой болезни то, скорее всего причина психологического характера. Кошка может реагировать, таким образом, на различные внешние раздражители или переезд.
Выявить различные болезни, а также симптомы рака у кошек вам поможет уникальное интервью высококвалифицированного ветеринара онколога. На сайте ведущей ветеринарной клиники «Биоконтроль» вы узнаете об представленных услугах и ценах, получите совет профессионала в этой области и сможете ознакомиться о различных видах болезней животных. Можно также вызвать ветеринара на дом или воспользоваться услугой зоотакси, которая доставит вас к дверям клиники.
Бывает, случается, что кошки начинают есть вазоны или другие домашние растения, то это может быть причиной инстинкта самосохранения. И в это случае тоже требуется вмешательство хорошего ветеринара. Постарайтесь в зоомагазине приобрести специальную траву для вашего домашнего питомца, которую можно посадить в небольшую посуду и поставить рядом с ежедневной пищей.
Обязательно необходимо тщательно следить за беременными кошками и в случае любой измены характера обращаться в клинику, так как это может стоит жизни не только ей но и будущим котятам.