Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Фундамент для дачи
Фундамент для дачи

При строительстве дачного дома, хозяина в первую очередь беспокоит надежность и стоимость выполняемых работ, непосредственно и стоимость фундамента, поскольку на его строительство уходит около двадцати пяти процентов от общей сметы. Поэтому все стараются приобрести наиболее дешевый материал, при этом довольно эффективный. Бывает, очень сложной задачей может стать грамотный выбор материалов для фундамента, потому что нужно учитывать различные условия строительства на участке (грунт, расположение и т.п.).
Многие мастера в целях экономии при строительстве дачного участка используют специальные фундаменты с небольшим заглублением. Они по праву считаются надежными и весьма недорогими. Если на вашем участке грунт пучинистый и при этом уровень грунтовых вод достаточно высокий, то применение данного типа фундамента станет отличным вариантом. Постройкам, которые стоят на незаглубленном фундаменте, необходим всего лишь ремонт в целях профилактики, к тому же на эксплуатацию в течение пятнадцати лет вы ничего не потратите.
На http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki/evakuatory/moskva вы сможете узнать все об услугах специальной техники, которая вам может понадобиться в строительстве. Здесь представлены цены и фото техники. Консультант по телефону сможет ответить на все интересующие вопросы.
Незаглубленный фундамент является уникальной железобетонной конструкцией, которая специальным образом размещается на так называемой «подушке», выполненной из песка и щебня. Элементы данного типа фундаменты необходимо заранее соединить при помощи скрутки арматуры и в дальнейшем залить раствором бетона. Такая монолитная конструкция поможет в последующем предотвратить различную деформацию самой основания помещения.
Очень большую популярность благодаря своей низкой цене приобрел удивительный столбчатый фундамент. Для изготовления такого типа фундамента, стальную или асбоцементную трубу размещают в специальную предварительно пробуренную скважину. После этого процесса, трубу наполняют раствором из бетона.