Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Х-Фактор 4 сезон первый прямой эфир
Х-Фактор 4 сезон первый прямой эфир

Вчера закончился первый прямой эфир невероятного шоу в Украине под названием Х-фактор. Сейчас идет уже четвертый сезон, но интерес зрителей не спадает, а рейтинги наоборот только продолжают расти. Сейчас на данном этапе было 12 участников, но это до вчерашнего эфира, а теперь согласно правилам уже 11.
В первую очередь хочется упомянуть о выступлениях участников. Как известно всего участвовали три группы, три девушки три мужчины и три участника до 18 лет. Очень интересным оказалось выступление группы «Триода», так как пели они без музыки, а голосами приятно тронули всех зрителей. Саша из категории до 18 лет заканчивал выступление чувствительной песней о любви, после чего началось зрительское голосование.
Согласно голосованию остались только два участника, а именно группа «Клей Угрюмого» и Евгений Шпаченко. Далее должно было произойти самое интересное, так как эти участники должны были исполнить «песню за жизнь». Это означало, что прозвучит от каждого по одной песне и кто, по мнению жури, спел хуже, тот покидает шоу.
Женя пел первым, а его песне предшествовало словесное выступления Сергея Соседова, который просил у Жени извинения, так как думал, что, если его выкинут, то вина только в нем. Евгений вышел и спел очень даже хорошо, продемонстрировав в очередной раз свои отличные вокальные возможности. Так же поет Мурат Тхагалегов все песни, поэтому они чем-то схожи. Это известный певец, чьи песни легко можно скинуть на свой плеер. Псоле вышла группа «Клей Угрюмого», которые пели эффектно, но не совсем убедительно.
Закончилось все тем, что судьям необходимо было проголосовать. Конечно же, Кондратюк и Соседов проголосовали за участников из своих соответствующих категорий. Оставалось слово за Дубцовой, которая отдала голос Евгению, и Серёге, который проголосовал за группу, тем самым перенеся всю ответственность за решение на телезрителей. Как известно, за кого из них отправили меньше смс – тот покидает шоу. И так же, как прогнозировал Соседов, вылетел его подопечный – Евгений Шпаченко.