Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Рост спроса на кормовое зерно
Рост спроса на кормовое зерно

В середине прошлого года Канский элеватор, входящий в состав холдинга «ПАВА», предложил клиентам новинку - фасованное кормовое зерно пшеницы, овса, ячменя, ржи. Для производства нового продукта на предприятии было установлено высокотехнологичное фасовочное оборудование. Продукция расфасовывается в полипропиленовые мешки по 35 кг, 40 кг и 50 кг.

За прошедшие полгода Канский элеватор добился высоких результатов в продвижении нового товара на рынке. Потребители сразу оценили перспективы работы с предприятием по поставкам этой продукции. Крупные объемы фасованного кормового зерна Канский элеватор отправляет на Дальний Восток. Налажены поставки продукции в Приморский край, Якутию, Сахалинскую и Амурскую области. Владельцы частных фермерских хозяйств этих регионов оценили качество продукции и сделали свой выбор.

Спрос на фасованное кормовое зерно быстрыми темпами растет: в отдел продаж Канского элеватора каждый день поступают заявки от новых клиентов. Для того, чтобы обеспечить растущие потребности рынка, на предприятии принято решение об увеличении объемов производства этой продукции.