Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Гибридная Audi Q7 замечена на Нюрбургринге

Гибридная Audi Q7 замечена на НюрбургрингеВ интернет попали итоги фотосессии с участием гибридной версии автомобиля под названием "Audi Q7", которая тестируется у себя на родине. Стоит добавить, что новинку "поймали" в объективы в период заездов по треку под названием Нюрбургринг. Даже несмотря на плотный камуфляж, автопапарацци удалось заметить новейшую оптику с Y-образными светодиодами и иную форму воздухозаборников спереди.

Фотоснимки на информационном портале "WorldCarFans" сопровождаются также и некоторыми техподробностями. "Фотошпионы" уверены в том, что им попалась один из будущих гибридных тандемов версий "Audi Q7" - с дизельным ДВС 3.0 под названием "TDI" с шестью "котлами" и электромотором. На сайте http://maikoff.com.ua вы сможете подобрать себе футболку, причем с различными красивыми рисунками.

По предварительной информации, этот гибридный агрегат выдаст свыше 370 "лошадок" и целых 700 Нм крутящего момента. На 100 км ему будет достаточно менее 4-х литров горючего. Данные о динамике новинки пока засекречена, но "покатушки" по этой трассе дают намек на то, что недостатка в скорости у автомобиля точно не будет.

Напомним также, что второе поколение данного внедорожника ожидается на рынке к 2016-му модельном году. В его основу ляжет шасси под названием "MLB" из стальных высокопрочных сплавов, карбона и алюминия. Немного раньше сообщалось, что по сравнению со своим "предком" обновленное авто "сбросит" примерно 0,3 тонны. В двигательную гамму в основном войдут бензиновые и дизельные V8 и V6. Но роль стандартного мотора "Aud"i светит дизельной "четверке" 2.0 с турбиной.