Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Шотландия останется в составе Великобритании

Шотландия останется в составе ВеликобританииЖители государства Шотландии вчера проголосовали против отделения от Англии. Стоит также добавить, что по итогам проведенного референдума, в поддержку независимости высказалось менее 50 % проголосовавших шотландцев. Про это сообщило информиздание под названием "Reuters".

По информации агентства "Agence France-Presse", за независимость государства высказалось 44,58 % проголосовавших, а против соответственно — 55,42 %. Отметим также, что премьер-министр страны А. Салмонд, который резко выступал за независимость, результаты плебисцита принял. Как он сказал, сейчас он будет ожидать от английской столицы скорейшего расширения полномочий своей страны.

В свою очередь премьер Д. Кэмерон поздравил лейбориста по имени А. Дарлинга, который до последнего момента призывал жителей Шотландии не выходить из состава Соединенного Королевства, с проведением довольно-таки успешной кампании. Стоит также сказать и о том, что поздравления английский премьер написал в своем микроблоге под названием "Twitter" еще до объявления окончательных итогов проведенного референдума.

Напомним, что этот референдум состоялся 18-го сентября нынешнего года. Если бы большая часть населения проголосовало за выход из состава Соединенного Королевства, то Шотландия смогла бы получить независимость весной 2016 года.

Современные бизнес процессы требуют четко налаженной системы коммуникации, что позволяет быстро реагировать на стремительно меняющуюся подчас ситуацию.