Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Люксовый седан для Китая от Volkswagen

Люксовый седан для Китая от VolkswagenВ планы автомобильного концерна Volkswagen входит выпуск люксового седана, который будет предназначаться исключительно для рынка Китая. В основу нового автомобиля будет взята платформа, что в данный момент принадлежит длиннобазной Audi A6. Кстати, выпускать новинку должны будут на СП Shanghai-Volkswagen, что расположен на территории Китая.

Что касается начала продаж седана, то они начнутся уже со следующего года. Кроме того, Volkswagen запланировал открытие около ста новых дилерских центров в КНР. Также концерн в будущем должен весьма активно заняться существенным увеличением своей доли на китайском рынке.

Не лишнем будет напомнить о том, что временем ранее Volkswagen официально подтвердил свои планы относительно разработки и выпуска бюджетного суббренда, который, согласно предварительным прогнозам, будет предназначен для развивающихся рынков. Машины будут выпускать на территории Китая, а их продажи будут осуществляться на внутреннем рынке, а также Юго-Восточной Азии и Индии. Цена на первую новинку составит 6 тысяч евро.

Дизайн и концепция новинок уже имеют подтверждение. Вероятней всего, в разработке и производстве моделей примет участие китайский партнер Volkswagen SAIC либо FAW. Создания бюджетного сегмента и выхода на новые рынки сделает концерн крупным в мире автопроизводителем.

На сегодняшний день проверка торгового знака - очень востребованная процедура. Ее следует проводить до регистрации новой марки. Если вы хотите осуществить проверку торгового знака, то вам стоит обратиться в эту компанию, потому что специалисты фирмы проводят процедуру очень выгодно.