Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новый перинатальный центр в Ставрополе

Новый перинатальный центр в СтаврополеГлава Ставрополя официально заявил руководителям ведомств и администрации города о том, что в сжатые сроки необходимо подготовить к подписи документ о том, что возле недавно построенного перинатального центра города не будет проводиться никаких других построек, кроме парковок для авто как медицинских работников, так и обычных посетителей. О строении никаких торговых палаток и магазинов не может быть и речи. С таким официальным обращением глава края обратился и ко всем коммерческим структурам.

Эти вопросы поднимались и на плановом совещании руководства Ставропольского края, что недавно прошло в городе. По предварительным данным стало известно, что к строительству уже подан план о возведении возле перинатального центра плановых парковок для автомобилей. Одна такая парковка будет вмещать до 250 единиц авто. На сегодня этот проект строительства направлен к ФАУ "Главгосэкспертиза" к его дальнейшему рассмотрению. Стоит отметить, что по плану строительства парковки, на ее размещение выделено до 728 квадратных метров.

Строительство перинатального центра глава Ставропольского края планирует закончить до 2016 года. Всего здание рассчитано на размещение в нем до 130 коек пациентов для получения ими всех необходимых услуг и лечения. Финансы на его строительство были взяты из бюджета как РФ, так и края.

Компанией "Евина-Декор" изготавливается высококачественная лепнина из гипса по индивидуальному заказу клиента. Важно знать то, что стоимость лепнины в этой компании самая низкая. Почитать о лепнине можно на ресурсе представленной выше компании, где все подробно описывается.