Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Россия ждет обновленный Nissan X-trail

Россия ждет обновленный Nissan X-trailЗавод Nissan в Санкт-Петербурге готов к началу тестовой сборки обновленной модели кроссовера X-trail. По плану руководства завода основное производство должно быть запущено уже в 2015 году.

Третье поколение автомобилей будет обладать существенными отличиями от предыдущего. Обновленный X-trail базируется на платформе CMF, которая разрабатывалась японскими специалистами в тесном взаимодействии с инженерами Renault. Продажи кроссовера уже стартовали на европейском рынке. Российские дилеры получат автомобиль в следующем году.

Недавно японская компания обновила практически всю линейку производимых машин. Также в августе была представлена новая модель Nissan Sentra. Этот седан C-класса призван навязать конкуренцию таким популярным маркам, как Corolla от Toyota и VolkswagenGolf. Обновление моделей Nissan стартовало с Teana, и продажи автомобилей этой марки в России за первые полгода достигли роста в 50%.

Сейчас петербургский завод Nissan выпускает Teana, Murano и X-trail. В следующем году, после расширения производства и открытия второй очереди конвейера, завод сможет дополнительно выпускать такие модели Nissan как Pathfinder и Qashqai.

Напомним, что завод Nissan в Петербурге начал выпуск автомобилей в России в 2009 году. Запуск второй очереди конвейера должен состояться уже этой осенью.


Ниссан голосеевский предоставит вам этот автомобиль во всем разнообразии его марок. Здесь высококвалифицированные специалисты смогут дать вам полную консультацию о теххарактеристиках и стоимости той или иной модели. Обращайтесь к нам, и мы вам поможем.