Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Торговый центр ставит ультиматум луцким властям

Торговый центр ставит ультиматум луцким властямРуководство торгово-развлекательного комплекса «ПортCity» хочет продлить аренду земли с 5 до 10 лет. Кроме того, они хотят изменить целевое назначение использования земли, которой чуть больше, чем полгектара.

Об этом шла речь во время заседания постоянной комиссии Луцкого городского совета по вопросам земельных отношений и земельного кадастра сегодня, 8 октября.

Так, членам комиссии поступило обращение от ЧП «Реммебель» в котором они объясняют свою просьбу.

28-го апреля 2012-го года между Луцким городским советом и ЧП« Реммебель»заключен договор аренды земли сроком на 5 лет на земельный участок для расширения и осуществления благоустройства территории (на период строительства).

ЧП «Реммебель» после завершения строительства торгово-развлекательного центра на улице Сухомлинского, 1 в Луцке планирует в дальнейшем арендовать вышеупомянутую земельный участок, изменив ее функциональное назначение. Ведь данный земельный участок необходим для обслуживания торгово-развлекательного центра с автостоянками и отсутствует возможность предоставления земельного участка в пользование другим юридическим и физическим лицам, и использование ее для общественных нужд (данный земельный участок ограничен подпорной стеной и участком, находящимся в собственности ООО «Реммебель»).

Интернет-магазин занимается продажей товаров для дома, имеются в продаже различные кухонные принадлежности и другие хозяйственные товары. Каталог продукции находится на сайте http://market.sunny7.ua с фотографиями и ценами на товары. Можно купить товар большими партиями (оптом).