Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Астрахани провели уникальную операцию

В Астрахани провели уникальную операцию Относительно недавно профессор Михаил Пожарицкий, который также работает в Италии, провел уникальную операцию на глазу 17-летнему подростку из Камызяского района. Зрение юноши было восстановлено на сто процентов.

И вот недавно не менее известный хирург-офтальмолог Лия Рамазанова, прооперировала юноше второй глаз. Стоимость такой операции составляет один миллион рублей, но для Бориса Шманова она прошла абсолютно бесплатно. Настроение у парня было отличное, так как он полностью доверяет медикам, которые обещают ему хороший результат.

Нужно отметить, что для выполнения операции медсанчасть Газпрома города Астрахани предоставила высокотехнологичный опер блок, что на сегодняшний день является примером современного частно-государственного партнерства.

Непосредственно во время операции Рамазанова абсолютно не волновалась, четко и уверенно отдавала команды, а также все время разговаривала с Борисом.

Через маленький прокол хирург используя специальный инструмент, вводит линзу, которая сразу же расправляется в глазу. Этот коррекционный материал для пациента была специально создан по уникальной технологии, которая была разработана американскими учеными. Несколько минут операции пролетели незаметно и Борис Шманов встал с операционного стола самостоятельно.

Если вы приобретаете комплектующие для ноутбуков, отдавайте свое предпочтение только оригинальным деталям от производителя. Это позволит технике прослужить ни один год, в то время как запчасти-копии быстро выходят из строя, и менять их надо очень и очень часто.